Прочие взаимоотношения
Любовь и Свобода...А что выберешь ты???
любовь это высшая степень свободы!
Любовь ) потому что Свобода мне не нравится )))
любовь, которая - свобода быть вместе...
для начало свободу, а потом и любовь
---------Love------------
Любовь и свободу.
и свободу .и любовь .ну чтобы не навязчиво так...))
С возрастом мнение меняется. Вначале я бы выбрала любовь.... а позже, я бы выбрала свободу.... А сейчас, у меня есть тот человек, о котором я мечтала все время, которого я люблю и я свободна.... но я его люблю (для понимания: его и моя любовь не ограничивают свободу, просто я свободна, любящая, любимая, и все))))))
Свободную Любовь
любовь) без любви человек, не полноценен))
Буду свободно любить! Я уж лучше останусь свободной, но с любовью в сердце!
Свобода у меня уже есть, я выбираю любовь
Свободная любовь!!!! конечно же любовь только её найти нужно....
Букву и!
свобода мне всё таки по душе.... любовь как-нибуть сама появится рано или поздно...
любовь, я не создана для свободы!
Если в слово свобода вкладывать смысл - не зависящий от партнера, то я однозначно за любовь! Ведь нет ничего более одурманящего для женщины, чем зависеть от любимого, тогда чувствуешь его силу и свою слабость))))
Я выбираю любовь...
Свобода.
Я выбираю свободную любовь.. . Ведь есть еще чудеса в мире. Неправдо ли!!
я выберу свободную любовь, которая взаимная и прекрасна!!!!
Конечно свобода!