Прочие взаимоотношения

"Высшее проявление любви – предоставлять свободу тому, кого любишь... " - сказал когда-то Сартр). . Вы с ним согласны?

Всё правильно... Ее можно держать на открытых ладонях, но невозможно удержать в кулаках... это я про любовь ))
Mehrema Mamirova
Лучший ответ
вот у этого Сартра может и так.... а у нас все по другому
Любовь, это прежде всего самоограничение!)) ) Когда мир сужается до размеров любимого Человека.... и только вместе и рядом видишь по новому красоту этогог Мира!! ! Нет, я не согласен с такой подтасовкой фактов в жизни самого г-на Сартра))
Armen Miqaelyan
Елена Мартынова В чем подтасовка? Он сам всю свою жизнь имел любовниц там, куда приезжал,..в разные города мира)) Вот и проповедовал свободную любовь..
да
Да) Как раз предоставив свободу. . и можно увидеть как относится к тебе человек. Если не захочет рыпнуться даже. . значит и правда любит)
Aida Amanbaeva
абсолютно.
Полная свобода это самый короткий поводок на самом деле от этого никогда не убегут
могла бы.... но примерив ситуацию на себя.... согласилась бы я с тем, чтобы дорогому мне человеку было пофиг где я, с кем я, чем занимаюсь и когда вернусь?... думаю, я бы засомневалась в его чувствах... .

соглашусь в одном - не удерживайте человека подле себя против его желания....
Damir Kuangaliev
Ага, и пойдет ваш избранник свободно, по бабам одним словом.
Исмаил Ташухаджиев Но всегда вернется
Я бы сформулировал чуть иначе - помогать быть счастливым ...И себя не надо ограничивать!
Юрий Щенсный
Елена Мартынова Это что, договор с совестью?...
а есть данные, что именно подразумевается под этим всеобъемлющим понятнием "свобода" именно вот в данном случае?
***mashysya ***
Елена Мартынова А ты не в курсе, что он сам и налево, и направо) И жене позволял, вернее даже, одобрял её "пристрастия" к лесб.любви))(если я ничего про нее не путаю)
не дождётся! иш чего удумал....
а это что за хрен с горы.. . Сартр? нас и здесь неплохо кормят
и не надо его ТОШНОТОЙ мне аппетит портить..
Елена Мартынова :-))) Приятного тебе!
Да, только любить нужно тех, кто этой свободой правильно умеет распоряжаться.
Да, я с ним согласна... Если человек действительно любит... то своему любимому или любимой желает только счастья... чтобы ему было хорошо.... не важно с кем.... если человек любит по настоящему, он сможет отпустить