Так, давай поговорим честно.. .
Не кури - и без того тошно.. .
Сердце щемит, аж дышать тесно.. .
Я сегодня ухожу... Можно?
Нет, другого нет.. . Поверь, правда.. .
Дай-ка тоже закурю - нервы.. .
Я, наверное, уйду завтра.. .
Если хочешь, назови стервой.
Я тебя еще люблю, странно.. .
И чего так на душе скверно.. .
Привязалась я, как лист банный,
С чепухой своей опять, верно?
Сделай кофе - соберусь с силой.. .
И на что-нибудь решусь, может.. .
И откуда ты такой милый?
И чего меня печаль гложет?
В первый раз со мной такой случай.. .
Чуть от слез ни затряслись губы.. .
Поцелуй и обними лучше.. .
Да куда ж я от тебя, глупый.
Прочие взаимоотношения
В чем истинное проявление любви "Отрекаться любя"? Или все таки "Не отрекаться любя"?
.В любви нет привязанности.. Она сама свобода.. Невозможно отрекаться от того чего нет...
я бы не хотела чтоб меня любил отриченный
Не отрекаются Любя... Себя и Жизнь...: -)
Когда... эти качества и чувства есть в человеке... он никогда не отрекётся от того, кого взаимно поЛюбит...: -)
Любя нельзя отречься!! !
Это Мое личное мнение )
Расписывать Не буду ) Почему )
Могу В личке Все Пояснить ) Вот )))
Это Мое личное мнение )
Расписывать Не буду ) Почему )
Могу В личке Все Пояснить ) Вот )))
Все ситуации нельзя сводить к одной фразе. Жизнь слишком многогранна.
Не отрекаются любя.. . отрекаются когда чувства неискренни...
Истина - не изменять себе самому, разобраться, что важнее лично для тебя, хочешь и сможешь быть в дальнейшем с любимым человеком, тогда будь с ним, нет - тогда принимай кардинальные решения. В любви по большей степени люди - эгоисты, и даже если что-то делают для любимого, очасти они это делают и для себя, но во взаимоотношениях двоих вопрос нужно решать вдвоем, без единоличного решения и вмешательства третьих лиц.