Прочие взаимоотношения

Насколько сейчас...тебе...ценна и важна ...твоя любовь? помнишь...что не отрекаются любя?

Отречься от Любви, значит потерять смысл Жизни!
помню... любовь всегда важна.. может и важнее всего
Mr. Pon4Ik
...ведь жизнь кончается не завтра.. .
Я перестану ждать тебя... .
А ты придешь... совсем внезапно.. .

важна... очень важна.. . Я её наверное всю жизнь ждала...
Да ну, все это слова. Жизнь прожить не поле перейти. Иногда обстоятельства бывают выше... .
Только любовь к детям, смывает все преграды
я не отрекаюсь, но устала смертельно.. мне надоели твои игры.. надоели твои прятки.. вообще надоела эта долгая любовь на расстоянии, я хочу обычного тепла рядом
Максим Зотимов блин ...маришка....ты чудо )) сколько тебя наблюдаю...всё время улыбаюсь)) откуда ток взялась такая?))
настолько же как и много лет назад однако
от меня уже отреклись...
Вадим Сергеев
Любовь всегда должна быть актуальна.
Бесценна.. . Слишком долго я его ждала.. . Точнее, уже не ждала и не мечтала...
Я сама отреклась любя, так что отрекаются )
Nazym Erbolkyzy
Максим Зотимов Добро утро моя любимая женщина ))
Помню, что лучше не отрекаться любя.. . Но порой обстоятельства важнее и превыше, чем сама Любовь.... Больно, грустно, но бывает...
Nikita Kokscharov
Максим Зотимов доброе лапуль))
Все когда нибудь заканчивается... Увы....
конечно помню) у меня доча самая главная моя любовь! ) от неё не отрекусь при любых раскладах.. . Привет, Иннуль!)
Akimka Mametov
Еще как отрекаются....
я то помню... .
но игру в одни ворота не люблю....
Она для меня ценна как воздух.
Не отрекаются от настоящей любви, а не от игры в любовь...
Анна Мекшун
Не очень чётко.. . Любовь к кому, чему?..
Рауза Омарова
Помню.... Критерия оценки важности и ценности для меня просто не существует.... я не подаю и не покупаю чувств!! !

И не люблю, когда девочки пытаются казаться мужчинами.... (((
бывает так что надо уйти что бы не сотворить беды
конечно не отрекаются! но и биться головой в запертую дверь больно!)))))
Сергей Орлов а есть выход?И зачем стучаться...когда можно просто любить..))))
приветики:))).... мне СЕЙЧАС ВАЖНА дружба. а Любовь во мне наверно умерла
Ценна и важна.... пока я жива
()
(**солнце** )
любовь ценна и важна в любом её проявлении.. если это действительно любовь.. а если выдуманно и перепутано с увлечением, тогда можно и говорить об якобы отречении... тут просто повод уйти от отношений... любящий человек не уйдёт ни при каких обстоятельстах
Настоящую любовь берегут оба... и умеют прощать друг друга.. .

возможно это только слова, но и в действительности... к счастью.. . такое бывает)

Сурганова, как всегда, супер!)))
Максим Зотимов Доброе Солнышко)) берегите друг друга ))
Важна, долго шла к ней, страшно сказать сколько я была верна своей любви. , и теперь могу сказать каждому, что за терпением и верностью ВСЕГДА следует награда, награда взаимностью и необыкновенным счастьем!!) )
Денька доброго, Иннусенька..))))
часто хочу отречься ибо свин.. . но терплю так по русско-бабски. . свин а свой)) ) а своих любят
для меня всегда ценности как раз таки и превыше всякой мелочуги жизни).
Не ценна и не важна. В данный момент есть скорее привычка к комфорту, а не чувство. А насчет "не отрекаются" - детские сказки. У всего есть цена. Просто нужно предлагать реальные варианты.
Любовь это сумашествие,
не каждый желает сойти с ума!!
отрекаются... и страдают...
Ali Huseynov
мы мечтаем о любви, хотя она бывает мимолетной и может принести боль.. .
потому что пока она длится это чертовски здорово!
сейчас от любви голова кругом, квадратом, параллелепипедом, трапецией....))))
Я отказался от любви. И она меня медленно убивает. Потерял вкус к жизни. За всё приходится платить. Но и с любимой оставаться не мог. Не судьба видимо.
Alena Guseva
И оя любовь мне очень дорога, даже если она безответная. Главное-я люблю, а любовь это светлое чувство!!!
И сейчас и всегда.. . ценна.
наверное, только сильный человек может отречься любя....
В том-то и дело, что только для меня ценна-бесценна. И что значит не отрекаются, моя любовь я с нею и ношусь (верю-надеюсь) , а то что предмету воздыхания это не надо - так ни кто и не принуждает.... и не отрекается)
Я ей очень дорожу, и моя вторая половина это чуствует и тоже очень дорожит
я ЛЮБЛЮ своего мужа. Я наркоман. мой любимый моя доза, мой наркотик. и захочешь-да не соскочить!
Всегда помню.. поэтому моя любовь для меня всегда важна и ценна... всегда, а не именно сейчас
По настоящему полюбить можно один раз в жизни, и от такой любви не отрекаются
очень важна если понимать это
Liuda )
помню и всегда помнил
я и не отрекся. люблю до сих пор
Смысл любить невзаимно?
нет любви.. (((((((((((((
Любовь ценна и важна для меня всегда, а не только сейчас!