Прочие взаимоотношения

СЕКС - высшее проявление ЛЮБВИ, как ни с чем не сравнимое удовольствие...Вы согласны?

Думаю вы правы, но всё же это уже не секс, а занятие ЛЮБОВЬЮ, когда людям не только есть что друг другу сказать, но есть что отдать, самого себя и свою ласку, говорят что любовь нельзя потрогать, а вот и нет.... когда вы занимаетесь любовью, вы не только дотрагиваетесь Вы на самом её пике!!
Елена Тянова
Лучший ответ
Да. Если это удовольствие ты доставил своему человеку.
Нет! Это Любовь, - облагороженый секс!
на все 100%
Maksudjon Bobojonov
Конечно!
НеТ!! ! Нет! и НЕТ. СЕКС он и без любви секс. Покупной, продажный.. . ЛЮБОВЬ это Чувства! , конечно не без любовного соития.
Олеся Литко
Нет.. Пожертвование--Вот высшее проявление..
Елена Быкова
Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие...
Рыжая Ф
Секс без любви-это пустышка, как у животных соитие и все, просто парнуха. Стоит ли объяснять насколько растворяешься в любимом когда касаешься его, когда вдыхаешь его аромат, слышишь дыхание и чувствуешь прикосновения его ласковых рук. Секс не проявление любви, а ее следствие если она есть.
Да
Да, мне кажеться хороший секс бывает лишь при огромной любви
если с любимой то секс совсем другой,, красочный,, не физкультура!!
секс это секс... а любовь это любовь.. . несмешивай ...
Любовь это прежде всего жертва ради любимого человека очень мало людей знают истиное понятие любви и многи смешивают любовь и секс и это не правильно. Секс как вы правильно сказали это проевление удовольствия но это не любовь. Сексом можно заниматься с человеком при этом не испытывать к нему любви. Поэтому секс не может быть высшим проявлением любви.
Если любовь-это секс, то почему же иногда любишь человека без всякого секса!
А секс бывает и без любви. Любовь-это что-то другое.. любовь-это особый дар..
тогда венец творения получается кролик)))))))))) )