Прочие взаимоотношения
Девушки, а какие мужчины вам больше нравятся - которые душат своей любовью или которые сдержаны в проявлении любви?;)
Сдержанные более интересны, но только на первое время. Чувства надо проявлять, а то мы подумаем что безразличны вам ((((
которые душат....))))) ) люблю постельную борьбу.. знаешь ли!!))))
Галина Кутерева
Привет:)
Те, о чьей любви можно только догадываться)
которые и не душат и не сдержаны, а которые могут выражать свои чувства когда это действительно нужно)
А третьего варианта не дано? ! Второй, да так и бывает в жизни. Когда душат, у меня защитная реакция, дай Бог, чтобы не переросла в агрессивную.. . А вот сдержанность мужчины - меня интригует и заводит, не люблю уси-пуси, кися и лапуля, пуст редко, но это мне и для меня, и если при его сдержанности он позволил себе сказать о своих чувствах, значит что-то, да я для него значу.... Хотя иногда, так хочется нежности, простой и искренней, ведь ласковое слово и кошке приятно :))
гы, которые дышат мной и при этом не душат меня... асфиксия... не ...не надо таких жестокостей:)
сдержанно душат))
Я не люблю вытягивать проявления любви, как улитку из панциря... Мне ближе эмоциональные мужчины... даже чересчур эмоциональные.
а какие варианты ещё Эсть, а то выборать как-то ...ненааю йааа!)))
хотелось, чтобы сразу потерять рассудок...
те которые душат... но сдержано.. . не до асфиксии!!!!: -)))))))))))))))))))))))
Сдержаны, самое главное, ведь не слова, а поступки и отношение.
которые берегут мою нервную систему.
kotorie obeschayut i ispolnyayut,a pro kotorih boltayut govoryat...,na slovah On Lev Tolstoi,a na dele X.. prostoi....tak pohohotat' i ne bolee
все хорошо вовремя
сдержаны. терпеть не могу, когда ограничивают мою свободу.
Когда сдержаны! Они говорят о своих чувствах редко, но так метко! И в нужный момент!
Интерессные, не такие как все!
Хоть бы раз задушили ! )))))))))))