Прочие взаимоотношения

Любовь - дитя свободы ???

Rashad Mustafazade
Любовь - дитя свободы и всех законов она сильней!

Любовь восхищает до глубины души Любовью преданной. Она греет вдали, в холодную стужу, в землянке. Помогает жить и выживать в ссылке, в далёких странствиях.
Она зовёт и вдохновляет на подвиги.
О такой Любви снимали фильмы.
Бывает Любовь, поражающая в самое сердце и неизлечимая, обязательно с печальным или трагическим концом - о таких историях слагают стихи, пишут баллады и песни.
Об истории Любви, поражающей воображение, написаны оперы на века. А какая музыка написана Верди к Травиате?
Весёлая история со светлым концом будет всего лишь опереттой.
Так должна ли Любовь быть ответной и взаимной?
Конечно, да, воскликнет каждый.
А почему жизненный уклад берёт свое, и влюблённые сердца вынуждены жить врозь?
Думаю, для проверки истинности и глубины своих чувств.
На поверку оказывается, что порой это бывает влюблённость или хуже того, сильнейшее чувство привязанности, плавно врастающее в чувство собственничества, за которое могут и убить. Помните "Кармен"?
А как красиво всё начиналось:
"Меня не любишь, ну, так что ж?
Зато тебя люблю-ю-у-у... "
Вот это "У-у-у" - самое опасное, как окажется в конце (прим. авт. )
"Меня не любишь, Так берегись любви моей! "
Да, заставила она себя полюбить наваждением, но на погибель свою же... .

Займ градации Любви
Фархай Лэя
Миля Миндибаева
Лучший ответ
нет - сестра магнита
Dastan Abdrasulov
любовь это бремя бытия!!!!
Леди Железная
Любовь-дитя тюрьмы!