о, милый друг, спаси меня,
вся жизнь прошла, как-будто рядом
под чьим-то злым и жадным взглядом
и нет без этого ни дня.. .
о, милая, спаси меня,
я таю, как туман осенний,
как призрак чьих-то настроений,
как воск в дыхании огня.. .
о, мой Господь, спаси меня,
в тебе я возрождаюсь снова,
хоть смерть десницею суровой
к себе на пир влечёт меня...
Прочие взаимоотношения
а вы боитесь разговаривать о смерти????я например собираюсь жить вечно!)))
Я б не стал делать такие опрометчивые заявления....
Юлия Pushistaja
почему это?
Ну капец разговоры с утра. ) Целую милая.))
Очень долго жить... тоже не очень.
Когда становишься для кого-то обузой... Зачем тогда уже такая жизнь?
Ты чё кодекс бессмертных забыла - молчать, что ты бессмертная ((
я не боюсь. а как вы это осуществите?
Юлия Pushistaja
это конечно секрет, но есть план)
не боюсь. все там будем, рано или позно. некоторые конечно чуть раньше других
жить вечно не интересно Не боюсь говорить об этом Так устроено все в нашем мире
Я боюсь если честно, жить вечно не собираюсь... но хотелось бы оставить после себя хорошие воспоминания...
три раза ха-ха!! ! в 60 уже будете молить Бога, чтобы поскорее прибрал вас к рукам. болезни, больницы, врачи и лекарства замучают.
Юлия Pushistaja
скоро болезней не будет)
Вечно жить не выдержишь
Юлия Pushistaja
выдержу не сомневайся)
жить вечно скучно
Юлия Pushistaja
весело)) можно путешевствовать на разные планеты, пройдет по 100 лет гле то в космосе))
Оптимистично, жить вечно :)
Ой вообще боюсь старости и смерти, даже мне думать об этом страшно, не то чтобы говорить
тебе надоест. но прожить лет 100 я бы тоже хотел)) а смерти боюсь, но знаю что она на самом деле освобождает от всего.... кайф)
молодец что собираешься
мы тоже