Прочие взаимоотношения

А что будет, если... Если ты будешь жить вечно?

Ксюша Блум
я без него не буду жить вечно, только что вместе с ним!
Надежда Мазенкина
Лучший ответ
Ксюша Блум допустим, вы оба бессмертны, что будете делать когда все уже надоест?
Буду Кащеем Бессмертным
Ничё хорошего....
Я покончу жизнь самоубийством.... потому что в этом мире столько времени делать нечего...
Anna Shtei
How wount"s to live forever? мне бы свой век прожить рядом с любимым - большего счастья быть просто не может. кто хочет жить вечно? кому это надо? по сути - никому. не важно сколько дней в твоей жизни - главное, сколько жизни в твоих днях
Altynai ....
Вечно в смысле век?
Или речь о бессмертии? :)
Если век то и так протянем, если второе то:
Увижу как угасает солнце, умирает планета, и отправлюсь в долгое путешествие в просторы космоса, искать новую жизнь.
Это в глобальном масштабе. :)
Иришка !!!
Если я буду жить вечно, то познаю все на земле! В итоге мне станет все скучно. Я не смогу пообщаться по интересам с любым смертным, не смогу почерпнуть новых знаний, чувства притупятся. Останется 2 выхода.
Первый: создавать что-то новое (творить) . Однако и в этом случае приду в тупик: все мои творения будут, скорее всего, опережать разум обычных людей на множество лет вперед т. к разум бессмертного и смертного – это отношение бесконечности к конечному числу (проще говоря, отличается в невероятное число раз) . Значит, придется постоянно ждать – снова интерес ко всему начнет угасать.
Второй: уйти в другой мир. Осталось выяснить, что это за мир? Это либо другая планета, либо другое измерение. Возникает вопрос: как в него попасть? Смертные пока не ответили на этот вопрос, но можно предположить несколько вариантов: дверь измерений, техническое средство (например, космический корабль) . С техническим средством все понятно, а вот с дверью измерений – нет. Возможно, что ей является – СМЕРТЬ (чего мы все с вами дружно боимся) т. к материально человек исчезает, а вот разум (или душа) нет, он то и перемещается в пространстве (в том самом другом измерении) . Вот тут то и ответ на вопрос: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО, РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ!
Марина ,
Я стану ангелом любви и буду жить вечно.
Всё равно буду ли я жить вечно или нет. В конце концов все звёзды превратятся в сверхновые, и наверное останется только квазар если и он не взорвётся. Возможно я смогу найти другую расу, но это бессмысленно Ведь они тоже умрут и так до того пока все звёзды в космосе не взорвутся.