Прочие взаимоотношения
Есть хоть одна причина, чтобы жить вечно?)
Ну все бы этого хотели, если бы не старость.
Конечно, это ипотека, пока расплатишься, пройдёт вечность!
Вечность? Это много)
Нет.
Могу тебе хоть 100 назвать!
Да) хочу увидеть, чем это все накроеться)
Например чтоб пережить всех и чтоб всё стало твоё
ни одной.. не дай бог жить вечно
А я и живу вечно. Привет!
Я б жила вечно ради дочки, при условии, что она тоже будет вечно жить
хочется посмотреть, чем всё это закончится!)))
Сон
Эх разобраться бы со сроком который нам отведен для начала. А потом уж бы и задумываться над вечной жизнью...
Космический корабль. На нем я единственный мужчина и еще 3 677 молодых женщин от 18 до 32. Я неуязвим, но жить смогу лишь 1000 лет. Мой жизнеблок хорошо армирован, ко мне невозможно попасть если только я сам не выйду. А фишка в том, что я... не выйду к женщинам и буду наблюдать за ними по камерам со всего корабля!!! А для секса у меня будет женщина андроид из самых сверхтехнологичных материалов какие только можно представить, с имитацией биополя на квантовом уровне, выделений, запаха... плюс ее внешность можно легко поменять в ремонтной капсуле морфинга. Еда мне будет не нужна. А вот бухло на 1000 лет размеренного пьянства. Ах, да женщины будут знать о моем на личии на корабле. Интересно что же будет с этими тысячами женщин...
Eрсайын Ерекешов
Блин тебе бы как нибудь без палива голову проверить. Вот ты закрутил...
да.. изучить и развить все науки.... устроить рай на Земле.. строить космические корабли и завоевывать остальные планеты..
ну у кого мышление на созидание работает будет красочно..
рыбалка