Прочие взаимоотношения

хотели бы вы жить вечно? мне кажется скучно.

я хотел бы, успел бы всё что хотелось бы в жизни
Алексан Есаян
Лучший ответ
Душа и так вечна) ) А вот так как мы сейчас живем, нет конечно...
Андрей Потиха
было бы так миллионов 25, то можно и вечно.
Оксана Томенко
Как сейчас именно люди живут, это конечно достаточно скучным покажется, но если у человека раскрыты Способности, о которых даже и не мечтал, тогда и вечности покажется мало.
Ира Карипова
и больно))
Не нафиг, я уже устал ))
Нет не хочу пусть все идет своим чередом
если вечно молодой, то почему нет?
привет
Emin Qasimov
Рахила Абдурахмановап привет. вечно молодой, вечно пьяный...
это описано в "Средство Макропулоса"...наверное перестаешь на какие-то вещи реагировать совсем
...а может не скучно? Скучно безвкусие будней. Впрочем мысли о смерти, хождение по краю, ощущение конца и так далее, заставляет Вас переживать, Вы ощущаете адреналин в крови? По-моему это обманчивые ощущения. Жизнь многоцветна, разнообразна, неповторима. Сделайте что-то неправильно... а если всё не правильно в Ваших буднях, то выпрямите их, натяните, как тетиву, а потом отпустите.
нет не хочу... лучше уж прожить одну жизнь несколько раз как уровень игры пройти... увы...
Ну с моей то фантазией я думаю это было бы весело)))))))))))
моей бабушке 91 год.. каждый день она говорит.. я устала жить.. жить вечно ..просто не интересно... мозг уже не так работает.. соображения нет... а вообще мы и родились чтобы умереть
ну не вечно хх а лет 300 ))) многое можно было бы успеть
Зачем?
Вячеслав !!!