Прочие взаимоотношения
Для чего люди пытаются вести здоровый образ жизни,неужели они хотят жить вечно????
А почему бы и нет. . Если это получится))) )
Для того, что бы достойно встретить старость, если придется дожить, и не обременять своими болячками близких людей как можно дольше.
А вообще все хорошо в меру, без фанатизма, так как все под Богом ходим. Да и жить вечно при всем желании не получится.
"Мы не курим и не пьём, Мы здоровенькими помрём":))
Здрасти!!!
Есть несколько причин. Фетиш, тщеславие и идеология. Фетиш-не совсем здоровые люди, зацикленные только на этой теме. Тщеславие-совершенствование совершенства)))))))))))))) И только идеология заслуживает уважения. Цель одна-продлить активную, творческую жизнь.
Своего рода доппинг. Доппинг для желания жить дальше.
Потягаешь железо в тренажёрном зале и сразу такая доброта везде нарисовывается::))
что бы не тратиться на таблеточки)
нет, чтобы умереть здоровыми...
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
ну, так лучше помереть богатым и здоровым.. .
чем бедным и больным.. .
;)))
чем бедным и больным.. .
;)))
У каждого свои удовольствия в жизни.
Просто не хочется на старости лет, вместо путешествий по свету, залечь с инсультом лет на 5 на радость родным.. . Да и вообще, офигенно быть здоровым, я по другому и не представляю.. . А жить мы и так будем вечно, оболочка, вот, износится и сменим ея...
кто не курить и не пьет в 40 лет умирает от инфаркта
Хотят выделиться из толпы!
не вечно, но долго...
Модно.
" Дай Бог вам пожить все дни вашей жизни! "... Джонатан Свифт.. . Это значит, что те люди, которые стараются вести здоровый образ жизни не хотят умирать раньше отпущенного им срока.
Потому что такой образ жизни приветствуется обществом, следовательно, причину надо искать в истории человечества...
ну блин, я тоже над этим задумывался! курить вредно, пить противно, а умирать здоровым обидно!!!