Прочие взаимоотношения

А для чего некоторые мущщинки пытаются вести себя геройске в присуццтвии девушек? Выпендриться хотят, да?)))

Хотят понравиться. Называется - брачные игры ПАВИАНА. Способ привлечь внимание девушек. Как говорится "чем богаты, тем и рады"
Артем Кулебакин
Лучший ответ
Екатерина Калашникова Ахахахахахах....как цинично, жестоко и остроумно.))))))))))))))))
Лоск и блеск свой пытаются показать!
Юрий Кириленко
понты, однако... понты...
Леня Крылов
Потому что ОН для нее ЕЕ Рыцарь! )))
не будет же он ...в кусты...
Ничего не поняла на сказано здОрово и на эмоциях
***elen ***
Это - чистое хвастовство!
Анна Чистякова
Не надо завидовать, Ответ Неверный ))

Вести себя как воспитанный и культурный мужчина... .
который уважает женщину... .
это не выпендреж!
мм... жаль так мало.... рыцарей таких... .
которые способны защитить и заступиться за честь девушки... .
или уже их в ЗАГС другие принцесски затащили )))
Побольше бы таких... Мужчин!! !
:)

(конечно же я имею в виду мужчин, которые делают это не ради понтов, а искренне для женщины)
Лилия Lili
Они-то знают, что они МУЖЧИНЫ!
Сергей Соколов
Защита своей самки биологически обусловлена... не вопрос.
Зато девки таких больше любят..))
Марина Р
Ни одна женщина не может дать больше того, что у нее есть. (Французская пословица)
Андрей Мухин
Вынь х-й изо рта и пиши члено-раздельно....
Берик Молбаев
Екатерина Калашникова Слушай, ну это же скушнА. Вы мну тут ещё будете русскому языку учить? Поверьте, я его знаю гораздо лучше вас.
нет блять им жить надоело!)))))
Ну мой на людях за меня всегда заступается, а наедине потом скажет, что думает.
За нас надо заступаться перед окружающими, мы же хотим, чтобы мужчины нас защищали. Мы же такие беззащитные, ах.. ) И да, нам нужен рыцарь.
Ни одной даме не понравится, если кто-то на неё будет наезжать, а её мужчина в это время красноречиво промолчит.
Екатерина Калашникова Заречнева. Я вот считаю, что совсем нехер подставлять парня под провокацию. Эта подло.))
может, правда герои!?) так они не могут иначе
Максим Епишко
да. ))
Витамин
Вопрос неверный
Екатерина Калашникова Верный - верный.)) Иногда так бывает, что зенсина быкует и хамит окружающим, а разбирается с проблемами потом её парень.
Привлечь внимание к своей персоне.
Мирас Бекенов
Вопрос не созревшей дамы. Мужчина отстаивает право быть с ней. И как любой самец отгоняет от своей самки других самцов. Это нормально, эти повадки заложены в мужчинах природой, а значит с определённой целью. И мужчины безошибочно достигают той цели.
Назар Агаев
Так уж быть, соглашусь с тобой!!)))
Подвиги совершают только люди с легко возбудимой, неустойчивой психикой.
Екатерина Калашникова Ну, по этому поводу есть хорошая пословица - герои нужны там, где нет профессионалов.)))))
Да, но перед тем, как выпендриться, такие парни обычно думают о безопасности очередного героизма))
Дина Габдеева
на комплимент нарываются
А почему некоторые тёллллки набивают себе ценник до климакса,
а потом понимают, что поздняк?
Ekaterina Vazhova А ты в курсе, что при климаксе женщина
еще сексуальнее становиться.
И любит как последний раз.
Хотят произвести приятное впечатление. Такова мужская природа (защитник, боец, добытчик) . Это не выпендреж. Такое поведение вполне нормально.
хотят, но не выпендриться=)
Pavel Oschepkov
ну это нормальное желание выглядеть круто в присутствии женщин)
это инстинкты! так мы завоевываем ваши сердца.
они скрывают комплексы, как лисы!
Они хотят показать себя настоящими мужчинами, на которых в трудную минуту можно положиться!