Прочие взаимоотношения

Не сделав совершенной свою Жизнь, зачем некоторые люди пытаются учить Жизни других?

Nikolai Bragin
Пытаются казаться умными
Карина Матвиенко
Лучший ответ
Мда... эт кем нужно быть чтоб рассуждать в таком возрасте о совершенстве?
Я вот понять не могу ...откуда столько пафоса то? )
Не бывает совершенства... нет идеалов.... пора бы знать уже ))
Ой.. простите... я осмелилась Вас учить чему то)) )
А Ваша жизнь ведь совершенно... и Вы видать вымолили право уже у Господа нашего себе чтоб нас грешных судить....
ну Вы же лично тут всех учите)))) )
мы просто Вам подражаем))))
Андрей Тарусин
нет у них своей жизни да и зачем чужая же интереснее
Иван Таран
Вот и я думаю... зачем))))))))) ) зачем некоторым выставлять себя ангелом, коим не являются))))
К.
Кристина ...
....-та придурки....
Андрей Савин
всегда стараюсь затыкать им рот . дескать в чужом глазу соломинку ты видишь . в свем же не увидишь и бревна /А. пушкин /
Denis Sokolov
Где ОНО, совершенство?
Инерция
Верунчик ***
ну не все же умеют в картошке сидеть))))
У всех жизнь разная. Бывают у нескольких людей одинаковые ситации, а бывает у одного человека жизнь, которая не похожа ни на одну в этом мире. Но если человек просит совет, почему бы не помочь? Совсем другой вопрос, в какой форме этот совет дается - то ли в поучительной, то ли в сочувствующей.
Когда учат - речь идет о теории. Но вот на практике по другому получается.
А у кого жизнь совершенна?