Прочие взаимоотношения

Как ты относишься к тому кто тебя пытается учить?)))

Н*
Наталья ****
учиться рад, выслушивать нравоучения тошно ))
Irishka ***
Лучший ответ
смотря кто, где и как
смотря чему и кто.. если я новичок и толкуют дельное-прислушаюсь) если бред сивой кобылы и мне не особо нужно просто сделаю вид, что слушаю) ) в любом случае стараюсь уважительно относиться к человеку.. он же старается) ) просто даже бред порой наталкивает на дельные мысли.. иногда читаешь весь пост ни о чем, а пара комментов внизу меняют все))
Rolandas Visockis
послушаю ради интереса
Анна Порядина
шел бы он лучше картошку сажать... хоть какие то результаты будут)))
Sergiy Bulyk
К поучителям - примерно так:
....не, не пытаются.. . обычно та же самая фраза -"Кот ..ты- слишком ученый"=))))))))))
Marishka- Angel
злюсь
Анна Образцова
Если тому, чего я не знаю - уважительно, а если тому что знаю.... напряженно...!
Вероника Ли
к ним - не отношусь - ни как ...
Жанна Цыбенова
знаете сам процесс я еще могу вытерпеть, но если вижу что человек сам ни туда и не сюда это просто раздражает, надо за собой тоже смотреть.
смотря чему учить, если сексу, то на тренировки не опаздываю, учусь прилежно
Сергей Блинов
Если человек компитентен, то нормально, а если СУПЕР МЕГА ДАУН, то начинает несколько раздражать
Захар ...
уважительно если учение ненавязчиво
Юрий Дудов
если дельный совет_возьму себе на заметку, а если человек хочет что-то мне навязать, всеравно если есть время прослушаю его_ а сделаю по-своему))
Витя Косэв
Прислушиваюсь... если есть чему научиться.. с удовольствием возьму на вооружение..)))
Я его готов разорвать!