Прочие взаимоотношения

Почему что-то пытаешься учить, а в итоге сдёшь на 3, а какая-то долбоё*ка нихрена не учит, сдаёт на 4 :( Дело в удаче?

Пройдёт время и ты поймешь, что оценка (не важно где ты учишься, будь то в школе, колледже или университете) , далеко не самое главное в процессе обучения - важны сами знания. При устройстве на работу большинство работодателей обратит внимание на твои навыки и умения, а не на цвет твоего диплома. Так что учись в удовольствие и проявляй заинтересованность, старайся больше узнать. И не забывай про качество.
Вот тогда-то и на твоей стороне будет удача.
Используй свои способности, чтобы развиваться самостоятельно, не старайся за кем-то гнаться, чтобы доказать что ты лучше. Стань лучшей для самой себя и всё у тебя будет отлично. Удачи!
Nэda *
Лучший ответ
Шпаргалке!)))
Юрий Папков
в посещаемости занятий))
дело в папе.
Во внешности.
Айгуль Сулейманова (Мустафин Ну, да. То есть более красивым снижают оценки? Нелагично как-то.
Дело в памяти. Один раз прочитал и легко всё вспомнить.
Антон Онысько
Айгуль Сулейманова (Мустафин Что с ней делать, если она такая тупая... эта пямять...(
Хочешь жить - умей вертеться!
всё дело в первом впечатлении! как изначально себя зарекомендуешь, так и будут относится в дальнейшем.. . если изначально получишь плохие отметки, то в дальнейшем препод зае**т оценки резать и наоборот! короче, не относись к этому слишком серьёзно, оценки - это не показатель!! ! время покажет кто и чего действительно заслуживает!

знаю пример: девочка училась на одни 5, закончила с отличием и в итоге работает водителем трамвая.. . плохие отметки наоборот укрепляют дух, человек всегда находится в уздечке стремления к лучшему, повысить уровень знаний, жизни.. . а тем кому легко всё достается - не настолько закалены жизнью и оттого болезненно переносят всякие не удачи на жизненном пути!

ВЫШЕ НОСИК! ЛЕТО ВПЕРЕДИ! ;)
Антон Курепов
А так всегда... Закон подлости (((
Завидуй молча.
Wladimir Sidorov
Зубрить и учить а еще и понимать - разные вещи.... Порой память и жизненный опыт помогают! ))))