Прочие взаимоотношения
Почему нас в школе учили как автомат разбирать,а как девочек раздевать,нет?
сначала собирается домик.... а уже в нем разбирается девочка.... а когда подходят ее родители ты херачишь из автомата траааа тааа тттааааа
вот ведь, получается что школьные годы просто бесцельно прожиты..
Оооооооооо!!!! Ну так это ты пропустил детсадик. Там обычно учат етому! :) :)
Вы и так под юбки хорошо заглядывали - эт у вас не отнять!
Значит Вы плохо учились в школе, сударь, и из всех предметов школьного расписания посещали только НВП игнорируя такой предмет как "Этика и психология семейной жизни" к кому сейчас предъявляем претензии?
не было приличия выносить на публику то что касается каждого по отдельности!!!
В те времена у нас официально секса не было.
Это генами передаётся от отца...
а вы от этого очень страдайте?)))) ) может они думали что это одно и тоже?))))) хи
Вообще-то, когда нас учили автомат разбирать, уже все умели не только девочек раздевать, но и мальчиков. И не только раздевать))))))))))))))))))
Так нас и одевали в школьную форму коричневого цвета, который по цветовосприятию в нашем подсознании напрочь убивал мысль о разности полов ...и это действовало.... НО ...вот только если бы не такие заманчивые выпуклости на девичьих формах тела. Вот здесь наши психологи и педагоги просчитались.
надо было в куклы играть на раздевание....
эти навыки заложены на уровне ДНК))
Как же? ! А про пальчики.. . :)
Вот это вопрос-я сам всегда его себе задаю-и не только этот...
Учили, учили, а пестики-тычинки, ЗАБЫЛ???
Это была домашняя работа =)
автомат та же девочка. разобрал собрал и вдруг деталь лишняя
Имхо, учили тому что во взрослой жизни реже придется делать, чтобы базис заложить :)))