Прочие взаимоотношения
Навеяли)) Ты помнишь как тебя в школе учили?))
Я помню мерзкую преподшу, которая считала, что дети должны по 45 минут непрерывно сидеть не меняя позу! И еще на перемену оставаться "звонок этот - не для вас! " Я никогда не прощу: воспитательниц-мучителей в детском саду, учительниц-мучительниц в школе. И врачей-садистов, особенно школьных стоматологов, которые сверлят старой бор-машиной шатающийся молочный зуб, не обращая внимание на кровь, которая уже начала вытекать изо рта, и ставят на него пломбу. Этот молочный зуб с пломбой выпал через неделю после установки на него пломбы. Вот с таким произволом порой сталкиваются маленькие дети, когда рядом нет родителей.
С трудом.
Конечно! Учителя вкладывали в наши пустые головы знания, как бы, мы этому не сопротивлялись! Еще и факультативы, и дополнительные занятия, а мы, возмущались! Теперь, с благодарностью вспоминаю!
Я помню, как меня исключили из школы посредине учебного года... как меня учили... можно представить...
Отчасти
Забыть бы, что за бред был.
Такая хрень.
Помню))) указкой по рукам)
Помогали скорее))
меня всему научили дома. как сказал Рэй Бредбери, "я получил образование в библиотеке". из школы ничего для себя не взяла.
Я с теплом вспоминаю школу, учителей и одноклассников. Были срывы занятий, непонимание иногда, но тех знаний, которые они всё же смогли вложить в наши бедовые головы, мне хватает до сих пор.
Поражаюсь, читая эти ответы. И еще больше выросла моя благодарность моим учителям. Какой профессионализм! Какое терпение! Мы не хотим, а они все же где-то лаской, где-то твердостью, но добились того, что я умею логически мыслить!
Спасибо им огромное!
нет. запомнилась только информация. наверно учителя скрывают процесс в тайне.)
недавно это было. я очень сопротивлялась)
Отдаленно.
Помню, как издевался над бедными учителями. порой доводил до истерики, причем не специально, оно как то само получалось )))
Ооо нехочется вспоминать... К доске выйду и говорю как Кличко)
помню, ровно 15 часов назад учили норм, новая тема график функции мфотх)))))
Помню
такое не забыть)