Прочие взаимоотношения

Нас учат всему ...Так почему же нас не учат 'Как стать успешными ...' в области отношений???

это из семьи+самообразование))
**
***петя*** **...крутой...***
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=ieIbQi6eJ9o
мы сами создали в этой сфере бардак. выходит как выходит.
Надим Махсудов
- дочка, я решила что нам пора поговорить о сексе!
- ну что мама ты бы хотела узнать? ))
Таточка *****
зато учат кого надо на *ер посылать надо.
спинным мозгом чую
Как так не учат?: -))) Жизнь только и делает, что учит.: -))) Так надо уроки-то усваивать, а не отмахиваться легкомысленно.
А вспомни, что отвечала родителям в 14-15 лет? Все знаю сама и не фиг мне указывать? Так че ж теперь-то.... искать виновных?
Searching For Meaning
о, у нас в школе был факультатив этика семейной жизни. так тетя-училка нас учила, что парня нужно в койку затащить и в это время родители приходят. обязан говорила женится
смешно было)))
А кто учить-то станет? Несчастный проводит жизнь на скамье теоретиков. Счастливый живет в своем счастье (успехе) и дел у него выше головы.
Наталья Зилева
Как раз наоборот, нас учат... только каждый и наперебой)))
Михаил Курапов
этому должны учить родители а они зачастую сами не знают
Юлия Ломова
А какая разница семейный будет человек или нет - главное что бы работал с утра до ночи и платил налоги. А генетическое наследие и без нас продолжат более умные и успешные - словом более достойные богатые люди.
Татьяна Мусина
Да этому не научить, у каждого свое! У всех свои отношения, не похожие на другие. Человек в отношениях действует так, как он считает нужным, и ему безразличны советы родных, друзей.
сами не знают