Прочие взаимоотношения

Как можно учить как жить людям в семейных отношениях и как воспитывать ребенка, если сам никогда не был женат?))

Мне кажется, как минимум, глупо учить, того, в чем сам ничего не понимаешь, еще неизвестно, как сам бы вел себя в отношениях))
Николай К
Видимо в человеческом муравейнике это нормально. У кого есть дети, те ими и занимаются, некогда им особо советы раздавать. Но вот у кого нет детей (и не было никогда), или у кого дети алкаши и/или наркоманы, те постоянно "учат", как мне, например, нужно своих детей воспитывать... При этом своих, "воспитанных", они кроют убойным матом в хвост и в гриву...
Да так же и с семейной жизнью обстоят дела... =))) Замужние коллеги постоянно "учат", что мне, якобы, "трахаться надо "(дословно). Я не понимаю, какие их-то проблемы, у них есть мужья, пусть бы шли, да трахались. Мне-то оно зачем? У меня и мужа-то никакого нет, и не планирую. Но, я так думаю, если мне приспичит, ну вдруг, с кем-то там, чего-то там, то уж коллег я в вопросы своей интимной жизни посвящать себя не считаю обязанной! =)))
Малик Давлетов
Лучший ответ
Николай К Да-да, почему то самые неблагополучные любят мнить себя учителями))
все верно заяц - я так тоже да и не послушают они того и советы такие не даю не имея опыта не будучи замужем и не живя никогда гражданкой ...
ни как особенно с детьми. все сложно в одной семье вырастают два кпасавчика. один все отдаст. а другой возьмет
Если это не психолог, то глупо. Да и психологи тоже... Одно дело теория, и совсем другое практика)
Анэт Рубан
Наталья Барышова у каждого психолога есть свой психолог )))
А здесь разве кто-то прислушивается к советам)))
Здесь же все учёные.
Если что, у меня есть диплом! Свидетельство о браке называется. С большим стажем.)
Светлана Янив
Николай К Тут нет, да тут в жизни есть такие уникумы)
Особенно бесят те, кто советы раздаёт, а сам развёлся. Убил бы гадов! ))
Николай К Ну да и такие ни чем не лучше, как правило учат портить отношения внутри семьи
Анэт Рубан Сам к таким относишься?)