Прочие взаимоотношения

Как женщина должна помогать мужчине стать успешным?) может не так помогаем?))

1. Не "выносить мозг" фразами, вроде: "А вон Васька-то каким крутым стал... ".
2. Почаще напоминать, что без данного мужика ей полный кирдык и крушение всей жизни.
3. Беседы на тему "Твоему исключительному таланту мешает реализоваться твоя же лень")).
Расул Субанбай Уулу
Лучший ответ
Вера в мужчину - вот главная наша помощь...
Саша Гамов
Я всегда исповедую принцип Help yourself! Котлеты там изготовить или галстук погладить- это я завсегда, но я как-то не представляю, что я буду ему что-то советовать и, тем паче, помогать, если я в его книгах по специальности понимаю смысл только предлогов... Не, мой всё сам, всё сам, слава Богу!
Tuncay Soykuvvet
Стимулировать его как то надо, вот только чем?)))))
Nevskai Lol
Одно присутствия нормальной девушки рядом, имеется введу как пару, уже на 50% больше шанс мужчине стать успешным!! ! Проверено не один раз!! ! )))))))) Вопрос насколько кто с вас нормальный)))))
Irina Bukrin
Пендалем... а если серьезно, морально, при условии, что он с мозгами
быть путеводной звездой и уметь засветить по самые черные дыры, если сбивается с пути))
не мешать путаясь под ногами....))))
Или не тем...
Наталья ***
я думаю мужчина должен сам идти к своей успешности и никто не должен ему помогать, так как если он не сможет вдруг дойти будет виновата женщина.
Tatyana Muzyka
да не как! вы и так помогаете находясь снами мужчинами)))