Прочие взаимоотношения
ЧТО вам хочется сделать, когда вас пытаются учить жить невежественные, малообразованные юные быдла?)))
Я вот чуть не придушил парочку таких.
Спокойствие, Тём, только спокойствие!
Мысленно их на их звёздочку!!! !
Они ещё не знают, как их жизнь поимеет!!!! За их же глупость!
Мысленно их на их звёздочку!!! !
Рахимов Асет
Приветствую, подруженька)))
со временем я научилась не обращать внимания на разные выпадки быдла)))) на хамство, грубость отвечаю снисходительной улыбкой, не раздражают меня такие выпадки))) Поверь никакоё быдло не стоит твоих нервов и внимания, просто будь выше и не обращай внимания, твоё равнодушие таких уродцев очень уязвит))) И тьфу на них много раз и пусть покоятся с миром)))
ух тыыыыыыыыыыыыы. . и тебя уже достали)))))))))))))))))))))
сомневаюсь, что такое возможно... к мнению молодых, вообще-то, прислушиваюсь... но при этом они должны хотя бы, что-то уметь или ориентироваться в чём-либо лучше чем я...
то что у нас за настроение))))
а надо было) ) обычно я просто улыбаюсь и никогда не пытаюсь доказать, что я и так все знаю. эти люди ничего не поймут. а еще - если меня напрягает это - сразу говорю - мне это Не интересно! и дальше говорить бесполезно что-либо.
никогда не знаешь кто тебе откроет новый путь
А кто Вас учит Уважаемый Батлер?? И почему сразу столько злости?? Столько негатива??
пошли им почтой *Унесённые ветром*)))))))))
Рахимов Асет
Взаимно. Совету последую)))
Ну быдла бывает не только юными, но и далеко в престарелом возрасте. Да и малообразованные тоже бывают по старше. Но со всеми такими стараюсь вообще не общаться, а если все таки пришлось, тогда выслушиваю и ухожу. Доказывать таким не интересно что либо! Вы правильно сказали, БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО! Что зря эмоции тратить!
Раздражают жутко!! ! Жаль, что придушить нет возможности))))))))))))
Я на это не обращаю внимания, мистер Батлер. Это инет. А вот в жизни.... другое дело)
Ничего. Стараюсь, по крайней мере ничего не делать. Есть просто такие ужасные люди, хотя иногда можно прислушаться, вдруг есть какая-то умная мысль? Так, случайно завалялась.. . Просто будьте спокойны, нашли из-за чего нервничать...
проголосовать за отмену запрета смертной казни