Прочие взаимоотношения

А вас часто чему-то пытаются учить? Любить например...или работать...или как себя вести...или как строить отношения?

И куда ВЫ таких "учителей" посылаете?)))))
Aisulu Berdauletova
бесполезно меня учить.... и воспитывать... меня уже всему научили.. . потом и сама развиваюсь.. .
могу нагрубить в ответ ...нахамить.... дверью хлопнуть.... и это все я)) )
кому не нравится всем пока.. .
но один человек которого я слушала... но ни когда не думала что чему то от нее научусь и послушаю... это мать... ты это знаешь
Hayrik333 Muradyan
Лучший ответ
Ирина Матвеева сонццццццццц... я тя люблю)))))) приезжай ко мну??))) ась??? а так скучаю))) мне пилить некого.. ахахахаха и учить)))))) хоть тя поТЕЕРРеризирую... а тут некоторые отказываются поДДДДаваться)))) ахахахахахаха укусить бы его)))) бееееееееее
не могу послать)) )
только ЛЮБИТЬ могу) это жеж МАМА моя) )

прива, Слав))
нечасто))) а когда пытаются, я стараюсь не выражать протест вслух, кроме нервов потраченных, ничего такое не даст, а просто отключаюсь, типа. слушаю, но не слышу))) ) А поступаю по-своему)) )
Куда посылал Гитлер антифашистов. Нах посылаю.
Никита Куликов
))))))))))меня наоборот -ПРОСЯТ научить ...ка себя вести, как строить отношения)))))) и не куда не посылают, а благодарят))) вот)
Спокойствие и ещё раз спокойствие) )
Только оно способно выбить из равновесия) )
Пусть нервничают те, кто этого заслуживает!))
Окса Атаева
....внимательно слушаю.... не перебеваю оратора....)))))))))))
париветик... .
учителя на то и учителя, чтобы посылать.... НО предварительно нужно всю инфу впитать....
Роза Алтаева
бқвает и посқлаю куда подальше а иногда слушаюсь
Gulnar Orynbasarova
В интернете вообще или вот тут.. . Разные специалисты, психологи, консультанты.. . Разве здесь мы не этим же занимаемся?
Aisulu Berdauletova Не знаю как вы, а я тут даю советы, а никак не учу жить или работать.
Часто, но как делал так и буду делать по своему.
Так в основном они уже знают направление сами, Они же УЧЕНЫЕ:)))))))))))))
нет ни кто не решается
Анатолий Мешко
Уже - нет.. . А если пытаются - слушаю (а вдруг пользу извлечь получится?) . Ежли для меня эти советы-поучения бесполезны, делаю умный соглашательский вид (а чего бы человечику приятно не сделать? ) и.... забываю. :0))) Приветствую!
некоторые пропускаю мимо, а к некоторым можно и прислушаться !
Регулярно.... особенно в последнее время.. . Послала бы, да не могу....
Ирина Тхай
Меня мама до сих пор старается контролировать, как будто я несовершеннолетняя. Ставлю на место .
Егор Чернышев
беру важное для себя, на остальном не зацикливаюсь
Айбек Баянов
Вот так: " Не лечи меня - сам доктор! " или "Не учи учёного - съешь говна печёного! ". Можно и порезче: "Не учи батьку трахаться! ". А вообще как сказал один классик: Кто умеет - тот делает, а кто не умеет - тот учит. Достаточно понятно...
Ray.ban Smile
Благодарю !!!Зачем посылать ???Дажи если они мне не нравятся, я учусь у них так не делать, или не задавать такой вопрос другим, или не быть занудой или, или, или, В любом случае пробретаю Богатейший ОПЫТ !!!
Стараюсь с такими не общацца))
Юлия Конева
Выслушай, а сделай как считаешь нужным.
Pablo Kotelkoff
не говорите что мне делать
и я не скажу куда вам надо идти!!!!
А пусть учат Я сам себе на уме???
А что, они адрес перепутали и к вам случайно забрели?
А можно не отвечать, куда именно их посылаешь?)))
Постоянно все учат, заучили прям. Посылаемс далеко и на долго.
Вадим Еремин
я так полагаю тебя тут, прям в вопросе, достаточно заучили.
если смотреть ответы некоторых, прям так и хочется адрес известный назвать
Елена Чалей
Ой, очень боюсь сам себе польстить, но, пожалуй, за последние лет десять, кроме мамы - никто. Даже любимые женщины, этого стараются избегать. Ах да, лет восемь назад столкнулся, не по своей инициативе, с одним христианским проповедником - вот он пытался (сам я - атеист) целых 5 часов. Потом, как я узнал немного позднее, изрёк задумчиво человеку, который меня заволок на "собеседование", "- конечно, мы многого не понимаем в евангелии, но, ничего, вот придёт Иисус - он разъяснит... "
По моему, победа осталась за мной - он был таким самоуверенно - твердолобым в начале.. . А как я 5 часов без курева умудрился обойтись.. . не представляю вообще. = ))

А посылать подобных учителей, я стараюсь как раз туда - куда они нас зовут.
Очень действенный способ, рекомендую.
Хочешь переделать хоть кого-то, начни - с себя!
Ekaterina Gefko
Если дельный совет - почему бы не послушать? право выбора всегда есть.
пытаются учить ((((( ,просто я делаю по свойму ))))
Daniar Zhetpisbaev
пусть учат, может умную мыслю скажут
Нужно иметь своё мнение, и этоТВОЯ жизнь.. . Но иногда говорят умные вещи
Лариса Швец
Aisulu Berdauletova Говорят - это одно, а когда навязывают?
Ох да, меня бабуля все учит и учит. Ребенку уже 2 годика, а она все ты ее хорошо одела? ты сама хорошо оделась? Если заболела, так я виновата. Хоть вешайся иногда. Хроршо, что отдельно живем.

Посылать неудобно, человек то пожилой, но как иногда хочется это сделать!!!
Да постоянно кто-то чему-то учит.... Даже если ты их не просишь. Если я этого человека уважаю, то выслушиваю спокойно. Но ежели Учит какая- нибудь сволочь, то посылаю нафиг или туда, куда тут посылает большинство
Даром преподаватели время со мною тратили,
Даром со мною мучился самый искусный маг.
Мудрых преподавателей слушал я невнимательно.
Всё,что не задавали мне делал я кое как!
пытаются.. . я просто игнорирую их учение
Я люблю учиться!!!
Викуся К
Часто учит Жизнь, но снова и снова повторяю свои ошибки.
Учить - не учат, а советам (не назойливым) - всегда рад
Это ВАше самолюбие так срабатывает.... на советы людей.
Посмотрите на на это по - другому.
Учиться никогда не поздно!
А Ваш выбор да или нет.
сам себе препод
Miri Seyidov
роботу сваю нада любить.
да часто
@@
@lexxx@ndr@ @
Поучить, как и полечить, и порулить каждый любит
да очень часто!
нет не пытаются.... потому что я всё и так сделаю по своему....
далеко посылаю
всегда
Да бывает такое, а посылаю я их на.. (на заборе написано) , и ещё раз пошлю на... (а ну как запикайте)... =)
Дело не в учителе.
Ученик сам выбирает, что ему необходимо.
Остальное ускользает в никуда.
Zalina Abdullaeva