Прочие взаимоотношения
Вас раздражает когда кто то пытается учить вас, что и как нужно делать?
В принципе, немного напрягают чрезмерные нравоучения. . Но совет по делу всегда выслушаю и поблагодарю...))
Очень, честно говоря.
Неа, учусь, это же всегда пригодится
Когда "кто-то"=НИКТО... не знакомый... малознакомый... не раздражает, просто НЕ ОБРАЩАЮ внимания.... что-то типа "да.. да.. да.. а я сделаю по-своему") Родных СЛУШАЮ.... думаю... взвешиваю.
такой взрослый, а обижаешься, когда тя лечат)))) )
не знаешь, что ли)) )
тебе пилюлю - а ты с улыбочкой втихаря её в мусорное ведро))) )
от кого-кого... от тебя не ожидала таких обид...
не знаешь, что ли)) )
Если я не в теме, то внимательно послушаю и перепроверю.
Если наоборот, то смех разбирает.
Смотря кто, если шпана которая жизни не видела отошью сразу, а ко взрослым всегда прислушивалась .
Не говорите что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам надо пойти))
Уже давненько такого не случалось:)) ) Но молча выслушаю только от самых близких...
А вот меня это, почему-то, улыбает. Чуть ли не смешит даже.
Нет.
раздражает, когда это делается назидательным тоном, когда человек не является для меня авторитетом и когда я не прошу у него совета.
Еще как раздражает....
Да мы и сами научим кого хочеш и хорошему и плохому)))
да бесит порой))
Очень сильно раздражает, особенно когда это мама, и когда тебе за ...дцать.
да, если учат не правильно.
Если он - то не раздражает, нравится. Если другие - бесит.
пидарасыч ты только учишь. но сам не делаешь того о чем пиздишь в книгах. или делаешь но выборочно что твоего гнилья внутри не затрагивает. а потом молчишь или неткаешь. но это те козлу рогатому не поможет