Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тому что вас пытаются сосватать на работе? вон говорят девочка хорошая свободная
что ни имеют ввиду? что я возьму и полюблю незнакомого мне человека?
Бывает и так. У нас на работе есть мастер Анатолий. Парень хороший, скромный только и внешностью не вышел. Его тоже все женить пытались, все девочек ему показывали, а он стеснялся что ли... А одна девчонка наша, Оксана, перешла работать в бухгалтерию и там с дамой познакомилась. А у той дочка, тоже скромная и не красавица. Так вот наша Оксана и решила эту дочку с Толей свести. И Толя упирался, и дочка эта. Но Оксанка более упертая оказалась. И все у неё получилось.
Свадьба была очень красивая! А позавчера Толиному сынульке 7 месяцев отмечали!
Алена Лукьянова
лять, я ща разрыдаюсь!
Алексей Дробных
Таких Оксан не хватает многим тихоням
Отрицательно, глупость какая та
У нас на работе традиция. "всех новеньких мне сватают". Или жить ко мне пытаются пристроить. Ох убила бы))
Анна Царенкова
А у Вас пару месяцев пожить возможно, Я новенький на данном сервисе .)
С юмором.
спокойно
ты что, сватья? Одичала что ли?
Что ты раздвинешь булки и засадишь по самые помидоры.
не люблю таких тем ..тем более на работе, но вы не обижайтесь- говорят они это понятно что не со зла а чисто поприкалываться..
Устроилась на работу уже будучи замужем. Не возникало вообще никогда таких проблем.
Там влажная щель, так что выбор за тобой
если мужики пытаются - спрашиваю ,,сам тестировал? ". если женщины - ,даешь гарантию, что девочка? " :))
А ты скажи прямо, что тебе не нравится она и всё. Чего кота за яйца тянуть?
может сомневаются в твоей ориентации
людям лишь бы жизнь кому испортить... не поддавайся на провокации!
Возьми, а вдруг полюбишь))))
Может чтобы пообщались, а вдруг что-то выйдет...
Меня не пытаются, потому что знают что на хер могу послать в жесткой форме .
Пытались! Но я железной старой закалки! Меня так просто не возьмёшь!!!
Милая Девчонка
пиши о закалке книги.. делись опытом... с молодёжью)))
сделай дело- гуляй смело