Прочие взаимоотношения

Как вы считате, некоторым следут себя вести сообразно своему возрасту?))))

... большенству.. . НЕ помешало бы.. .
... сегодня я только хнычу и хнычу:)) )
Во ЧТО все превратилось??
Вячеслав Ермаков
Лучший ответ
не всегда!! !
Но по чаще бы не мешало....))))
да, иногда перебарщивают некоторые, даже неловко за них.
Zhanko Abdiev
Энто мы на что намекаем, Аннушка!!!)) )
Моя душа молода, асемнадцать ей... и ни чего предосудительного не делаю)) )
Конце концов человек... живой. Не паранжу же одевать и в углу сидеть.)) ) Я всегда ивезде такая, кака я есть.
Сообразность каждый определяет для себя сам.
необязательно, если человек в душе молод, то он может себе и позволить вести себя и по состоянию своей души, то есть чувствовать себя моложе и по своим поступкам )
А если молоды в душе! Меня это не напрягает
Madina Toiganbaeva
Лишь бы поведение вульгарным не было.
неа) - иначе придетсямне идти сидеть на лавочке у подъезда)))
Мария Кашапова
Скорее не возрасту сообразно.. а состоянию души.. я не беру во внимание крайности....
Надо уважать себя и соответственно вести.
Роман Федянин
да очень следовало но иногда что то там в бороду и ребро )))
пусть каждый ведёт себя так как считает нужным, надо же хоть где -то расслабляться людям....
Евгений Грачев
Люди различны по восприятию мира, событий, различны по темпераменту, внутреннему укладу. Все не могут вести себя одинаково, даже если возраст у них один.
Пуссть развлекаются, повзрослеют возможно когда-нибудь!
надо всегда жить как ты сам чувствуешь
Туяра Spiridonowa
как правило окружающие не разрешают делать другим то, что они запрещают делать себе
как чувствуешь себя так и веди!)))))
Возраст он внутри нас и каждый ведет себя как чувствует
Kolya Baranenko