...ну там например кто был премьер министром тогда когда президентом был Борис Ельцин? И кто был премьером после него !? )) слабо а ? )
драсте )
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете вы вообще умный человек для своих лет ? )) С высоты своего возраста, м ? *простые вещи* знаете ? )
Ленка... заканчивай задавать умные вопросы... дай гуглу хоть на праздники отдохнуть))
Черномырдин.... Киреенко... Примаков... Степашин... Путин... Касьянов... и тд
да дохрена там их было.. и немцов и степашин и примаков и чубайс и еще тонна. До него, после него.. не об уме это говорит, а о том, что память хорошая) )
салют Аленушка))
Лен... их столько побывало... у меня же мозг лопнет всех вспоминать)) )
Доброе утро, Красотка)
Путин и был премьером.. потом президентом...)) а потом дохерище их было всяких))
Айшат Мехтиева
цем цем цем ))
вот блин нам хорошо! как пришёл Лукашенко - мозг отдыхает 20 лет ужо)))
да нет... я не умная...))) )
вроде Путин был...)) ) не помню...)))
знание таких вещей свидетельствует об эрудированнности, но никак не об уме)))
Ой, Ё)))))))))))
Не, я не умный человек) )
Доброго!
Не, я не умный человек) )
Доброго!
Да. Призрак коммунизма, смотрю Европу затягивает к нам волоком. Трубки подключил, искусственное дыхание делает.
Нет, не помню и от этого не страдаю.. . Зато я знаю, что такое флюенс нейтронов и как разложить функцию Бесселя нулевого порядка в ряд Фурье и что критика ядерного реактора достижима на любом уровне мощности, все зависит от времени введения положительной реактивности.. . А еще, в отличие от правителей, я знаю, что такое совесть!
При Ельцине были Чубайс, Черномырдин, Кириенко, Путин, еще кто-то на вскидку не помню. Думать надо, вспоминать. Умным себя не считаю, образованным "ДА",но не умным.