Прочие взаимоотношения
Виртуальное знакомство... аватарки... кто первый отправляет своё фото? М или Ж?))) Я вот думала М- как смелые и сильные)))
А вы как думаете?)
Тот кто симпатичнее тот и первый.
Nataliа Bardina@semenova
Гениально))) правда)))
Нередко это является разрывом "отношений")
Так как человек может оказаться далеко не красавцем, что разбивает иллюзии в осколки... и чувствам наступает, неприятнейший конец!
А я думаю, раз изначально скрывает, значит не стоит рассчитывать на искренность. И на то, что пришлет свое фото ( хоть Мэ, хоть Жо)))
Конечно эммм
Ж разумеется.
Надо оказать воздействие, чтобы М запустил процесс самообмана, очаровался, и начал работать..))
Но лживые мошенницы от отношений не любят первыми свои фотки скидывать ))
я против вирта.. но когда работу по подобным ссайтам писал, то если просили-отправлял.. ничего такого в этом не вижу.. я могу по фото про человека рассказать-они -мало вероятно.. поэтому не вижу разницы кто первый, кто второй
А зачем? У меня на странице в ВК все есть.
он толстый и у него лысина.. все я раскрыл все карты, можешь не благодарить..
Ну... не всем я его покажу... а тем кому надо... уже видели!)))
Доверие рождается постепенно...
Хотя раньше... было проще... тут люди добрее были...
и многие друг друга видели...
Доверие рождается постепенно...
и многие друг друга видели...
отвечает александр друздь
ха-ха-ха, а потом эти Ж постят тут фотки этих М с интересными вопросами.)
Nataliа Bardina@semenova
А какая вероятность, что так же не будет?)
а что вы там не видели? да и как сами говорите внешность не важна)))
А я думал Ж, потому что они красивые)) Ну если конечно страшные, то всё понятно)) Шаг и мат...))