Прочие взаимоотношения

хочу побыть хоть чуть чуть - красивой....не одолжите мне свое фото для аватарки ?)))))))))))

у меня лимит.. . а ты и так красава.. . яж тя лично видела))) ) ахахаха цалу прелесть))))))
выбирай любую в мире. . не жалко..)))))
Ольга !
Ставь Любую)) )
Разницы Нет
Сущность Одна)))
Syuzanna Tusinyan
Одолжу - если вернешь вместо него своё. ))))))))))))))))))
Akobir T
тырь мою аву )))))))))))
Ольга Полякова
Самой бы кто дал..., дадут две одну мне одолжи..))))))))))
Варвара Агеева
У меня только пляжные и на лыжах, я не могу так подрывать твою репутацию)))
Тома Т.
нееееет... я собственница!!!)))
Stasika Falter
У Меня Наоборот: Как Аву Поставлю - Отбоя Нет.. .
Если Фото Ставлю - Значит Отпугиваю... ахахахаха)))))))
Маленькая вот чтоб не сказала что жадный но и красоты тут нет.
Оксана Яцук
Пжалста :)))
С*
Сергей ***
А вам и так идёт.
*_ Настюшка _*
Да вроде и атк не плохо))
Т*
Тоха *
не.... зачем вам чужая))) ты мне нравишься где ты палец всем показываешь)))) и в касухе... класс))))))))))
Иван Власов
ты хочешь чтоб нас было трое?)))))))))
красиво - это то, что у тебя внутри ))
легко.. только будут нас путать..))))))
Амир Амир
Если ты де-евушка, ты по любому красива, если женщина, то красота отражается в твоей семье, если бабушка - то красота в улыбках внучат. И не надо прибеднятся и пытаться быть на кого-то похожей.
Баба Яга подойдет
Красивее небывает!
Guzel
вам какое ???
Лучше, чем в косухе-бандаме нету
тебе какое ?)))))))))
Семен Демин
Нет, я жадина))))
Я хотела свою предложить, но подумала что Вам моя вряд ли понравится, но в смысле политическом, а потом когда начала в вопрос заходить увидела что Вы из Днепропетровска, вот это да... Я ТОЖЕ!!
нет... тогда это будешь не ты!
бери, если нравится.
Лена Ренье
ну вот пожалуйста :-)))))))))))
Забирай
в инете полноЮ, а с юмораааааа лучше)))))))
а кто тебе сказал что твоя ава не красивая? да и вообще не понимаю открывашь свою страничку поставь свою фотку..
та ты и так красивая
Может Вам лучше сзади попробовать сфотографироваться?
Юлия Карымова
Ты определись какой хочешь быть страшной или чуть-чуть красивой. Но на комплименты ты все-таки напросилась. Кокетничаешь?
а почему такое разочарование в своей физической внешности, недооцениваешь ты себя... хм