Прочие взаимоотношения
Почему здесь мужики меняют аватарки на своё фото, а женщины трусят? Тогда оказывается женщины двуличны???
Мы загадочны, а вы - глупы)))
Ильдар Калимонов
Недооценивать врага глупо!Мужчина или враг или друг.
ну ё моё...уже в двуличие обвиняют.... дайте хоть в инете отдохнуть, да и вы сами тож отдыхайте!
Ильдар Калимонов
Владимировна,Я ж тебя одну люблю(во загнул).К тебе это не относится!!!!Ну что ты как маленький ребёнок ведёшься на всякие провокации?Мнение моих друзей намного ценно мнения кого не знаю
Бред !! Кто что хочет, то и ставит, причём здесь трусость ??и вообще, здесь не сайт знакомств
Ильдар Калимонов
А зачем тебе ответы на твои вопросы если тебе по барабану?Равносильно писать себе в тетрадочке и самой же отвечать,как думаешь, тебе это будет интересно?
женщины многолики всегда, иначе не интересно, актрисы, живут происходящим
Стояло фото на аве ранее. То, что ты его не видел - твои проблемы. А вообще если кто-то хочет - милости прошу в друзья, там всё можно увидеть)
вот беда то какая..) ) не выбрать никак. . да?)))
Ильдар Калимонов
Не собираюсь этого даже делать.Мне с малолетками давно не по пути.
короче ты 2 Денис Ивкин))) был тут парень такой. . )))не хватает мне его вопросов.
Ильдар Калимонов
Золотце не хами,читал Вашу с ним переписку.Даже не пытайся рискнуть,хамить умею на раз.Хочешь,проверь!Но могу только пожелать удачи чтобы не поперхнулась.
потому что тётки чаще ставят на свои авы Моник Беллучи, хотя сами в реале - оплывшие жиром туши кил на 150-200
Это образ)) ) для женщин свойсвенно. .
А вот мужчина в образе...)) ) забавно звучит. Да и выглядит так де
Женщины? Двуличны? Да это ещё очень мягко сказано!
Ильдар Калимонов
Вы мадмуазель просто умничка!!!!
А в чем проблемы? Нравится мне моя аватарка, и все тут. Могу, конечно, из другого форума поставить, меня там классно отфотошопили, но смысл? Кастинг мне по сути неприятен (необходимость понимаю, но не здесь) . Или я что-то не понимаю? Надо мордочками-фигурками хвастаться?
А мужики, нормальные, нормально думают. Вот лично мне нравятся упитанные мужчины в расцвете сил. А кому-то качки, а кому-то нечто изящное... Всем нравятся интересные лица. Фиг ли мне какой в натуре Граф Орлов, если на его аватару смотреть приятно?