Прочие взаимоотношения

виртуальное знакомство

Знакомство.Она после разрыва отношений.Ей тяжело.Знакомство в сети.он женат.Далеко от дома в командировке.Они общаются делятся проблемами ,взглядами на воспитание детей.он волнуется-ка она?Как спала?Какое настроение?постоянно на связи.Он влюбляется и признается ей в этом.Вопреки здравому смыслу(он чужой)она тоже понимает,что он очень близкий и не чужой человек.Оба живут одной мечтой-встречей в реале. У него возникают проблемы дома,на работе..и он резко сокращает общение с ней мотивируя ,это стрессами ,нервами.Она просто ждёт.Потому что верит,верит,в его слово,верит,что его чувства не игра.Он приезжает из командировки домой..Очень мало времени.Всего неделя.надо решать домашние проблемы.И опять уезжать на пол года.Всего один звонок,одна встреча ,хотя бы на пол часа за чашкой кофе...Но...Увы... "Ты можешь меня возненавидеть,Но я снова в пути ..извини.." Она ...простила и сказала ему ,что он не виноват,Не виноват в том,что у него пропало желание,интерес впускать ее в свою жизнь...Он просил прощения...Сказал,что по прежнему у него есть мечта....встретиться с ней... Она ..любит его,но..уже не верит ...И не знает..Что дальше??? А что дальше????Как "убить" свои чувства?Что победит Разум или Душа?
Петр Русич
постараться жить реальной жизнью. . а это знакомство-принять как красивую сказку о любви. Добрые сказки нужны даже взрослым
Анатолий Гусев
Лучший ответ
Познакомились в сети.. .
Она после разрыва отношений одна. Ей хочется своего, женского счастья, хочется. чтоб ее любили... встречали с работы... заботились о ней. переживая - какое у нее настроение... не забыла ли она перчатки... поела ли сегодня.. .
Он семейный человек. У него все сложилось - работа, дом, где ждут жена и дети, где его любят, переживают о нем, заботятся. Ему хорошо, у него все сложилось. "Легкие" и "тяжелые" фирты в инете добавляют красок. Врядли хочется что-то менять.
Они оба говорят о мечте (общей мечте) Выключая комп, она живет этой мечтой, рисует в мыслях сладкий момент встречи.... Он... думает о том, какие подарки купить детям под елку.... чтбы такое оригинальное подарить в этом году жене... .
Они говорят друг другу ЛЮБЛЮ. И она верит.... верит не потому что наивная, а потому что человек склонен верить в то, во что хочется верить.
Что дальше? А дальше.. они будет еще какое-то время ждать... Ей будет грустно, печально, а может и больно - это симптомы разочарования. Пока не поймет реальность ситуации.
И все бы ничего. Ведь это по-своему урок, а уроки полезны, но вот только время не стоит на месте, время бежит.
нужно понять для себя что вирт это просто буквы и за ними ни чего нет ..думаю она просто одинока и с комплесами раз в реале не смогла найти человека или не хочет ..вобщем нужно выйти на улицу в мир и увидеть что там и есть жизнь а тут только мечты ..
Сергей Тутурин
50 на 50
Олег Ус
яяя могу
Катя Воронина
ой как много написала) Пусть выплюнет его как жвачку у него был шанс он его прое#ал, слова-ничто, дел-нету!