Прочие взаимоотношения

Стоит ли вытаскивать виртуальные знакомства в реал?... Может, "не буди лихо"?))

Tatjana Lasarev
обязательно нужно, если люди нужны друг другу) а если просто эмоции, так тогда и каждому у себя дома хорошо...
Ilya Gold
Лучший ответ
ну не знаю... тут мы все дурачимся... мне кажется не стоит
стоит. не стоит!
Конечно стоит)) ) Я вытащила... и вообще не жалею))))
один раз было и че орать))))))))
Это невозможно...
Конечно... ДА.... или боитесь что его будет назад на воткнуть???))))))))))))
Милютина Дина
а что терять-то? может тебе этого лиха как раз и не хватало всю жизнь :-)))))
_М И У А_ Altrueva
а из твоего города тут точно кто-то есть?)) ) тут из 15 миллионной Москвы и то, два-три десятка человек едва наберётся.))
Жанна Киселева
Tatjana Lasarev вот как раз из моего города мне бы и не хотелось... Приветствую))
Стоит, от Тебя же не убудет, если Вы просто проведете хорошо время)) ) ужин при свечах, трах тибидох итд итп
стоит - если вы чувствуете что это ваш человек
конечно стоит..)... пока не попробуешь не узнаешь))
СтОит ))
Марина Зяблова
а ..чего.. если хочется... мало -ли ..
кто не рискует, тот не пьет!
Рамазан Ш.
некоторые отношения сами по себе сходят на нет, а некоторые стоит вытаскивать в реал... может чего и хорошее получится
У меня из двух таких случаев, один даже удачный был !
И сейчас общаемся, по тел. ! )
Было бы интересно. . Но у меня, к сожалению, знакомых как - то в вирте не появилось. . Хотя, я приглашала к себе на Новый год желающих, адрес давала...)))
Yerlan Utegenov
Скажите что придёте! Но не придёте! придумайте какой нибудь миф что было важное дело! приручите его ждать! помните! если вы отдадитесь полностью по статистике 80%мужчинь поиграеть и бросить вась! А если вы вконтакте ищите меня в поиске и запищитесь на группу женский пикап! просто я забыл номер группы! И вообще приглашаю всех девушек кто в вк ищите поиске Денис Олегров.