Прочие взаимоотношения
Когда появится очередная социальная скть "Создай себе виртуальную семью!" - плакать будете или поучаствуете?
Ищешь пару... Играешь свадьбу... потом у тебя появляются электронные дети(по рендомазу может и негр родиться!).. Или усыновляешь виртуальных ...Заводишь виртуальных животных... Уф... Кто возьмется реализовать? Это ж какой масштаб! Можно из дома вообще не выходить - и прожить всю жизнь.
вообще про виртуал.. . но мне понравилось.. . и вроде в тему.. . :)
Виртуал говорите.. ? Ну-ну.. .
А озноб по спине - виртуален.. ?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?
А волнение - где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь?
Виртуал, говоришь, ерунда.. ?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда -
часть реальных вполне заморочек.
P.S
Кто ищет утешенья.. . Кто любви.. .
Кто друга.. . Кто-то выгоняет скуку.
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума еще кому-то
Виртуал говорите.. ? Ну-ну.. .
А озноб по спине - виртуален.. ?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?
А волнение - где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь?
Виртуал, говоришь, ерунда.. ?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда -
часть реальных вполне заморочек.
P.S
Кто ищет утешенья.. . Кто любви.. .
Кто друга.. . Кто-то выгоняет скуку.
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума еще кому-то
Поучавствуем, конечно.)) ) Маразм-то каждый день крепчает)))
в Германии такое есть, они потом бывает в реале женятся.. . и по телику показывают это... .
Приветик по-моему тут и так уже семьи у многих и сыночки и дочки-матери))) ) нет я уже пас не хочу все это бред.
Вот бы увидеть такое! Поржал бы от души.
Просто проигнорирую, как и большинство существующих
это ты перегибаешь по-моему насчет детей, собак и пр. , зачем заводить кого-то еще, ведь вы все и есть семья большущая и моя, я к вам всем привыкла так уже.
Поучаствуем согласно Олимпийскому лозунгу!
не! семья это только в реале!