Прочие взаимоотношения

может ли человек, который был на войне, быть адекватным? Можно ли создать с ним семью?

вам нужно внимательно приглядеться к нему... кого то война ломает, когото делает сильнее... в первую очередь нужно приглядеться внимательнее к нему, поговорить по душам, задавая незаметно вопросы ( те вопросы которые на ваш взгляд могут вызвать неадекватную реакцию) и тогда уже делайте выводы.

а вообще если вы его любите, то как настоящая женщина, создадите условия для того, чтобы ему спокойно жилось))
Tox@ Гавриlove
Лучший ответ
вполне ) ведь все люди разные
Попробуй!...
Аледдин Акыйев
А что в 45г все ДУРАКАМИ пришли с войны Это теперь дурь за болезнь считают
Любовь Булаева
Ну да... У нас деды воевали, это же не значит, что все холостяками остались...
А сколько не адекватных которые не были на войне? Конечно может и создавайте на здоровье!))))
создать семью да. быть адекватным большой вопрос.
семью можно только если любишь
Julia ***
Создать можно, у большинства из тех кто прошел войну голову сносит когда они в алкогольном опьянении! А так они вполне адекватные!!! Да и будешь с ним как за каменной стеной, они умеют ценить жизнь и близких людей!!!!
да может все проявиться гораздо позже главное уметь успокоить его, защитить если что сея!
Может, но он частенько будет срываться, ведь война в любом случае оставляет след в душе.. Вопрос в том в какой форме это будет проявлятся, большинство залечивают раны рюмкой ((((