вам нужно внимательно приглядеться к нему... кого то война ломает, когото делает сильнее... в первую очередь нужно приглядеться внимательнее к нему, поговорить по душам, задавая незаметно вопросы ( те вопросы которые на ваш взгляд могут вызвать неадекватную реакцию) и тогда уже делайте выводы.
а вообще если вы его любите, то как настоящая женщина, создадите условия для того, чтобы ему спокойно жилось))
Прочие взаимоотношения
может ли человек, который был на войне, быть адекватным? Можно ли создать с ним семью?
вполне ) ведь все люди разные
Попробуй!...
А что в 45г все ДУРАКАМИ пришли с войны Это теперь дурь за болезнь считают
Ну да... У нас деды воевали, это же не значит, что все холостяками остались...
А сколько не адекватных которые не были на войне? Конечно может и создавайте на здоровье!))))
создать семью да. быть адекватным большой вопрос.
семью можно только если любишь
Создать можно, у большинства из тех кто прошел войну голову сносит когда они в алкогольном опьянении! А так они вполне адекватные!!! Да и будешь с ним как за каменной стеной, они умеют ценить жизнь и близких людей!!!!
да может все проявиться гораздо позже главное уметь успокоить его, защитить если что сея!
Может, но он частенько будет срываться, ведь война в любом случае оставляет след в душе.. Вопрос в том в какой форме это будет проявлятся, большинство залечивают раны рюмкой ((((