Прочие взаимоотношения

Парни, а вы могли бы серьезно полюбить женщину намного старше вас и создать с ней семью? или это миф?

Восемь лет живу и счастлив. Потому что люблю.
Серж Дудник
Лучший ответ
Чулпан Ахметова привет, а какая у вас разница если не секрет?
раза три-четыре, отлюблю!))))))))
????? ?????
Во первых большая разница это очень абстрактное понятие.... кому и 2 года уже критика а кому и 10 лет не проблема. Во вторых я лично видел уже 3 таких варианта и все были удачными. Не без недостатков разумеется.... Помните что юноше всё же будет хотеться пойти с друзьями в шумный клуб. Так же вас вместе будут приглашать в гости его друзья. В общем на сколько эти недостатки будут портить вам жизнь зависит от того на сколько вы сами спокойно ко всему относитесь и на сколько вы раскованы и при этом мудры.
Намного нет. Нужно думать о перспективе. Допустим мне 40, ей 60. Я же гулять налево буду! И она должна это понять!
Юрий Кувшинов
Ух ты) я миф))))
шо значит намного.... с бабушкой чтоли ))))))))))
Ольга Исаева
я нет
нет. Херня все это....
Димон Давыдов
Морозная свежесть) ) Что значит серьёзно полюбить? Женщина она есть женщина, тоесть существо крайне непредсказуемое, живущее чувствами и инстинктами. Мужчина, который её серьезно любит, определяется как слабый, лябоффь выключается, находится василий, устраивается скандал и. . борода - развод. Ни одному нормальному мужику такой гемор не нужен, поэтому даже особо влюбчивые стараются чувства контролировать))
Галкин же замутил с Пугачихой
какой миф ну а что в этом такого
Чулпан Ахметова просто многие считают, что только альфонсы так делают
оо, мне тож интересно))
Руслан Ф
я знаю таких парней несколько .живут счастливо и еще чужих детей воспитывают как своих