Прочие взаимоотношения

Если парень выбирает жену намного старше,то он стремиться,чтоб она его всему учила,и быть как под"маминым крылышком"?

ДОЛГО ЛИ ДЛИТЬСЯ ТАКОЙ БРАК????
Елена Яловая
Я думаю, такой брак будет длиться не долго, ведь настоящий мужчина дложен быть хозяином, а не маленьким ребёнком, за которым ужен постоянный уход и глаз да глаз. А настоящий мужчина в наше время большая редкость!
Kholiknazar Azimov
Лучший ответ
инфантильный значит парень. Хоть всю жизнь может длиться, пока женщине не надоест лямку тянуть
Если именно выбирает, то видимо так и есть, такой брак может быть долгим, ведь здесь нет места эмоциям
на вкус и цвет товарищей нет Мазай а Макошь Славянская права может сменишь аватарку? хотя мне ты и таким нравишься
Маштаков Борис
Елена Яловая если я сменю аватарку,то надо менять все фоты в моём мире,да и девушки меня достанут...
могу персонально тебе фотку свою прислать..
умоляю вас смените аватарку
психологи утверждают, что да.
Он хочет быть как под маминым крылышком! Но хотя... любви все возрасты покорны!
Ни что не вечно
Да, отчасти это так. Значит, он - такой тип мужчин, который привык, чтобы женщина сама принимала решения за него, а женщине более старшей, чем он, это сделать легче ( в его понимании) . Но в таком браке ничего плохого нет. Если обоих это устраивает, и если они счастливы и живут в гармонии, то возраст не имеет значения. "Любви все возрасты покорны" - А. С. Пушкин.
Поэтому такой брак вполне может быть крепким.
Я знаю случай, когда она старше него на 11 лет, но это ничего не меняет. И если возникают между ними какие-то разногласия, то вовсе не из-за возраста.
u menya tetya vi6la zamuj za 4eloveka, kotorii ee na 13 let mlad6e

jivut uje 5 let vmeste-i s4astlivi