Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, человек вообще адекватен, когда придумывает такие вещи из головы. Как на это реагировать? Я в шоке..:)

господи.. . человека лечить надо
Дима Легкодымов
Лучший ответ
Екатерина Яковлева Да ппц, я в шоке чес слово....
Слова не имеют действия когда на них не обращают внимания, так что вы зря сфокусировали внимание на этом, считайте, что тот человек добился своего, лучше игнорировать подобное извращение
Екатерина Яковлева Да я честно говоря немного растерялся и не знал как поступить. :)
человек страдающий отсутствием внимания к своей персоне - не может быть адекватен, вот она и выделилась... а никккккак не реагировать... полный игнор!
я тебе оставила коммент там.... хочу сказать мне вчера тоже написали типа такого.. че ты тут сидишь... чудовище и т д в Ответах... людям нужно обращать на себя внимание.. они делают это так.. забей) по этому Мир мой закрыт.... для посторонних ..так как не каждый может оставить след как чаще наследить) выше носик.... на больных игнор эмоций.. себе дороже)) так что приятного вечера и не парься))
Наталья П
Екатерина Яковлева Спасибо. Прочитал коммент. :) За весь мой богатый опыт общения в интете, я первый раз с таким столкнулся :)
комент сделан с типичного клона, типичным интернетовским уродом
Ольга Шатунова
Что-то тут всё перемешалось. Я так не догнал, причём здесь его фотография и обвинение в педофилии.
Прочитал всё,что Вам ответили и не согласен ни с одним ответчиком! Я считаю, что девуля выбрала такой неадекватный способ, что бы привлечь к себе Ваше внимание! А Вы сразу в крик-"тщательней надо",как говаривал М. Жванецкий!
Андрей Т.
Андрей Т. А фото и в самом деле классное-поздравляю!
это уже не лечится,
каждый развлекается по своему... в меру своей воспитанности или испорченности--не обращайте внимания...
На её это не похоже
Alex Kon
Это.. старо как Мир!) ) недаром говорят.. НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ.. ЧТОБ НЕ РАЗДРАЖАТЬ ОСТАЛЬНЫХ ..НЕ умеющих радоваться Жизни!! ((..Или не имеющих этого Таланта!)).. оНИ И ТАК ЗА ЧТО ТО УЖЕ НАКАЗАНЫ.. и не наша в том Вина и не Ваша тож.. Убогие! ((
Urich Sh
Не обращай внимание. . Придурков много на свете..
Весна. Прекрасная пора! Если-бы не обострение у шизофреников.
А ты не думаешь. что кто-то от её мира мог такое наколбасить? От моего имени кто-то послал человеку. который мне дорог. всякую дрянь и отношения испортились.
Обозналась девочка :)
Если честно - я бы такую запись сразу стёрла, а вы молодец - пытаетесь разобраться ;)
Павел Блинов
Как-то надо обратить на себя внимание.
А ты узнай какую пилюлю он выбрал!!!! Может он давно в матрице!!!
Екатерина Яковлева По-моему оно сразу две скушало. :) Такого эффекта от одной пилюли быть не может.
Вообще то Милая Мила часто отвечает на ответы и вроде за ней не наблюдалось такого. Может у нее ящик вскрыли? Ну а если это правда можно пожаловаться на пользователя и ее, на языке молодежи забанят. Т. е ограничат доступ.
к сожалению здесь очень много по-настоящему больных людей. Лучше никак не реагировать, просто игнор.
V)
Venerka )
может с девочкой что-то случилось плохое в реальной жизни.... ужасное для её психики.... отсюда и такая острая реакция на чужое счастье.... наверное ей нужна помощь....
Кирилл Фролов
просто ужас
Вы скорее всего никогда не узнаете что или вернее КТО скрывается за авой. Так что не обращайте внимания
Angelina ******
я не вижу, доступ закрыт)
Екатерина Яковлева Извините, действительно закрыт был... Так как последовало продолжение этих действий... Сейчас открыл доступ и забил на все это :)
А меня там нет и прочитать не удаётся
Явно не в своем уме... Паранойя!
Костя Божинов
я те так скажу. по опыту общения в интернете 4 года я сделала вывод что есть такие люди которым в кайф вывести тебя из себя, просто облить грязью, ругательствами и чтобы ты попсиховал... а ты разочаруй их и не обращай внимания... не реагируй так как они того ждут... и они умоются....
Dana Dana
Какая чуткая у тебя душевная организация!
Прикинь на себя снеми и иди дальше по жизни актёр
напомнило передачу малахова "пусть говорят",смотрю её регулярно. там сидят на первых рядах тётки, которые заводят публику своими криками. так и эта барышня, которая вам написала, просто вас провоцирует! (только не понятно зачем и почему именно вас?!)
Больная фантазия. Есть люди, которым бывает плохо от того, что другим хорошо. Меньше надо на них реагировать. Они тогда сами ебя и сгрызут.
В шоке? А что же дальше то будет?))) ) Плюнь.
Yulya Emelina
Просто такие люди не могут самовыразиться в реале, вот и пристают в интернете ко всем.. Плюньте и разотрите)
Елена Агаевич
просто тупая зависть, ошибка природы. Не обращай внимания!!!
а может его сразу в психушку?
Сергей Козюра
Идиотов везде хватает
ну у меня токо 2 варианта такого поведения:
1-ты чем то насолил и очень сильно ей когдато
2-либо человек совсем ошибся куда пишет
Очень неприятно, конечно, но я полагаю, Вы зря ответили.. . Это либо совершенно ненормальный человек, либо не очень нормальный подросток, причем необязательно, что это девушка.. . В интернете такое бывает довольно часто.. .
Предлагаю сделать такое вот заключение (пусть оно всего лишь моя фантазия, но и она может быть реальностью) : это написал мужчина, который в жизни является полнейшим неудачником, и его уж очень взяла зависть. Поверьте, костюм гвардейца Кардинала и две замечательные девушки с обеих сторон, - такое ему только снится! ;-)
Полёт фантазии вещь хорошая!. . был бы пилот подходящий: (
пустобрёхство. не как не реагировать. не как. что то здорово зацепило то вас .удалить и забыть или просто забыть. а лучше фотошоп и коле раку отправить