Прочие взаимоотношения

Если мужу вообще не говорить о тех вещах, которые не устраивают жену в нём и его поступках, что из этого получится?

Яна Стерва
в дальнейшем будут раздражения на эти вещи.. и т. д это к хорошему не приведет. .
говорить и говорить о том что чувствуешь, когда он эти вещи делает (раздражение, злость, расстраиваешься ну и т. д)
но только не винить
Вика Сербиян
Лучший ответ
Дом терпимости
Ничего - соседи без взаимопонимания. Некоторые называют такие отношения терпением.
Нервный срыв, депрессия и прочие расстройства у жены! ;)))
Хорошего - точно ничего. Надо общаться. Обязательно.
Наталья Школяр
Яна Стерва А что может выйти из этого? Я когда мужу говорю о том, что мне не нравится, он начинает раздражаться и кричать на меня, чтобы я от него отстала и что я его уже запилила. Что посоветуете делать? Какие методы общения применять, чтобы я могла высказать ему свои претензии и чтобы он прислушался ко мне наконец и отказался от своих привычек холостяка во имя семейного благополучия и здоровой отмосферы в доме?
Наталья Школяр Все люди - разные...Я не понимаю, зачем тогда было создавать семью? Ради узаконенного секса? Мужчина приходит к этому самостоятельно. Я про семью. Давить - бессмысленно. Я бы сделал паузу в отношениях. Но решать - только ВАМ.
муж же не экстрасенс... он бы может и исправил что-то в своем повидении... но просто элементарно не понимает что именно ему исправить... жена же молчит как партизан... а у жены копится... копится... и однажды как вырвется... и самого пустяшного повода хватит чтобы бедному мужику на голову вывалить все что годами копила... жена в бешенстве а муж в ступоре: как так... с чего... все же нормально было... ее все устраивало... она даже не заикалась никогда что что-то во мне не так... нравится вам такая картинка7
Говорить конечно надо, а не терпеть! Только разграничивать поступки.. . (не за все подряд... )
разговаривать чаще по душам!! !
Только не донжить! А то некоторые только пилят! То не так и это не так, не глядя на себя, что тоже далеко не идеальные!! ! Между прочим мужчинам тоже много не нравится, но они, кстати, молчат больше!