Прочие взаимоотношения
Поведение женатого если его не устраивает жена какое?
развод!
Любовниц завести, да и все дела.. . Без проблем!
идет налево там и наслаждается!
Говнистое...
Сейчас смотрел классику Голливуда - Укрощение строптивой - так от мужика зависит...
Обычно - пофигизм.
Она его не устраивает, значит всё что она просит, требует, напоминает либо не делается, либо делается так, чтобы больше не попросила.
пошел ...ушел ...с концами
Какое угодно, в зависимости от конкретного индивида.
Его все раздражает, придирается, орет.
тут однозначно сказать нельзя.
и в голову залезть к супруг не возможно, к сожалению
он может начать пить, или пропадать на работе, или быть раздрожительным и тд
хотя нельзя всё это сваливать на недовольство второй половинкой. может это связано с проблемами на работе.
может ему нужна поддержка? а вы будете давить на него расспросами об отношениях.
женщина всегда почувствует что мужчина ею недоволен, как бы это не проявилось..
Поведение его не будет отличаться разнообразием. Если жена не устраивает, то включается поисковый рефлекс. Сначала мужчина ищет партнершу для секса. А потом, вполне возможно и для жизни. При этом сам он может и осознавать что он делает и почему так поступает. Это работает древняя программа продолжения человеческого рода. Основной инстинкт. Закон просто, прямолинеен и неотвратим : то, что мужчина не получает в браке, он найдет на стороне