Прочие взаимоотношения
я теперь тварь последняя, если целовалась с женатым мужчиной у которого беременная жена?
Поцелуй-это еще не страшно... Самое гласное не разрушить им семью (
не делай так больше... и живи спокойно )))
Ничего страшного. Поцелуи то, дружественные были)))
вряд ли последняя!! ! не парься - ведь не забеременела!
поцелуй ещё. ) Жалко чтоли. ))))))))))))))))
Следующая ты будешь. В жизни всё по кругу.
Нет, ты благородная дама, которая спасает мужское население в период сексуального затишья, пока их женушки вынашивают детей) Орден тебе!
На том свете разберутся куда тебе
Однажды люди у БОГА спросили ( об этом есть написано в библии) : Господи, как узнать правильно я поступила, или правильно сказала? Господь отвечает ; если твоя совесть тебя не осуждает. значит поступила правильно. а если осуждает, а тем более мучают муки совести - значит ты не прав, надо срочно. до захода солнца ( не знаю почему так, но так написано в библии и видимо это важно) найти этого человека и извиниться, иначе последствия душевных терзаний могут закончится очень плачевно. так что поговори со своей совестью, если конечно она тебя не покинула ( это очень страшно) из-за не достойных мыслей, не достойных слов. а тем более не достойных поступков и если есть душевные муки совести. срочно покайся, извинись перед человеком и как БОГ сказал - иди! и впредь не греши! Но это не значит, что ты уже совсем плохая и не исправима, НЕТ !!!Кто из нас без греха ?? Но каждый человек решает что он хочет, чего нет, кто ему нравится, кто нет, и надо обязательно, чтоб прежде чем сделать, сказать - десять раз подумай. а потом прими решение и тогда поверь не будет никаких проблем. Ну и самое важное. Бумеранг еще никто не отменял, ты же знаешь что это такое, правда? Так вот, как ты поступила с его женой, так в будущем ОБЯЗАТЕЛЬНО !! с тобой поступит когда будешь замужем, т. е прийдет час расплаты, таковы законы природы и их не возможно переписать. Кроме того, в библии есть такое место, где написано - накажу вас и ваших детей и в детях ваших детей до четвертого а то и до седьмого поколения. И представь себе, что то. что в жизни ты не так сказала. обидела кого-нибудь. переспала с чужим мужем. да еще и не с одним. ну типа, я просто так для души. а уводить его не собираюсь - это еще больший грех, и за все твои косяки будут расплачиваться твои дети. внуки. правнуки, праправнуки. ну и как тебе такая доля для твоих детей ?? Поэтому сейчас в мире столько горя и слез, грехи передаются из роды в роды, из поколения в поколение, проклятия родовые, наследственные и кто виноват в этом? Конечно мы сами, своим недостойным поведением и плохим воспитанием всю беду накликали . вот и расплата настигает страшная . Мудрости вам, здоровья, благоразумия и добра !
если совесть грызет, значит, не все так плохо)
дашаа сорри настя как там можно)))))))
Постарайся это забыть! Всё будет ХОРОШО!