Прочие взаимоотношения

Ситуация - 2 друга, один женат, другой спит с его женой

Кто виноват больше в этой ситуации? Друг, который спит с чужой женой, жена или может обманутый муж?
Серёга ...
....не мы такие ..жизнь..:)) ) так проще..)
Ульяна Костюкова
Лучший ответ
Для начала я бы не называл их друзьями
Jain@gul' Sagynbekovn@
Тот, кто спит с женой друга. Он не друг, а так, просто плохой человек.
а муж то чем виноват? даже если он ее не устраивает в постеле, то ето уж точо не повод спать с его другом... могла бbl кого-нибудь другого найти! Друг тоже мужчина, а мужчин легко соблазнить.... даже не знаю, на самом деле никто не виноват! может у них любовь, а мужу бояться признаться или один из них любит.... С добрblм утром ))))
Евгения .
Анна К они не мужчины , а она не женщина , они одна помойка !
Все виноваты! Каждый по Своему...
1. Жена
...может он и не такой друг
виноваты все
Павел Савельев
Пока все довольны никто не виноват :)
Муж, которы терпит это - дурак.
Людмила Кириченко А если он не знает? :)
все! но жена, конечно, больше всех !
все по немногу, но жена реально накосячила
Если они так живут, то всех все устраивает и им это нравится.
Если муж знает, ему надо руку пожать за его терпение, а виноват "друг" и жена.
я соглашусь с Даулет Таргановым, дружбы точно не, да и жена не отличилась.... пипец
Евгений
Действительно, наслаждайтесь в своё удовольствие, неизвестно чем муж занимается! ( я на вашей стороне).
Серёга ... ой спасибо! :-)! За поддержку, хотя ситуация ко мне не относиться, бразильскую новеллу смотрю, ситуация от туда, заинтересовала!
Трахайся пока есть такая возможность. И не накручивай себя. Мы все в этом мире винваты
Серёга ... почему многие воспринимают вопросы как личные! Просто хотелось узнать мнение! Я сплю только со своим мужем!
Виноваты Адам с Евой. Какого рожна они покусали яблоко? Теперь все проблемы от секса.
Тут никто не без вины)
Не хило БаБа устроиласссь а мож и МуЖЖик тож с дРугам спит
Ксения Милашка это точно , играют в паровозики !