Прочие взаимоотношения

Как реагировать на одного коллегу что на меня смотрит ужасно, игнорирует, вообще реагирует будто я должна умереть что ли

Я вообще не знаю подойтипоговорить или нет, просто глаза закатывает . Я не знаю.
а зачем на это реагировать? ) да не всё ли равно что он думает? вам с ним детей не крестить)
Анатолий Онучин
Лучший ответ
поцелуй ее в губки насильно ха ха ха !
Augustin Cotruta
Знаете, есть такое правило: задавай вопрос только тогда, когда готов к любому ответу. Мне кажется, что вы не готовы услышать про себя что-то нелицеприятное, поэтому если он скажет что-то уничижительное для вас, то вас это сильно расстроит. И как вы будете потом работать дальше? Я тоже сидела с одной девицей в кабинете и закатывала от нее глаза, а она не понимала, почему я с ней не разговариваю. И если бы я ей сказала - почему, она бы не поняла. Ну как наглой бестактной хабалке объяснить, что она именно такая. Что в Москве не принято лезть в чужие разговоры, всех посвящать в подробности своих разборок с мужем, не принято говорить соискателям: "Вам 28 лет, а вы еще не замужем? ! !Ну и почему? ". Или "Вашу кандидатуру не утвердили, вам очень много лет. Победила молодость! ". А речь. . ."Не кладите трубочку, я запишу ваш телефончик и адресочек". Так что вы присмотритесь сначала к себе, а уж потом будете с ним выяснять отношения.
Наплевать и не париться.
Коллега ведь не соучредитель. Его можно и послать.
Юлия Ступина
Скажите ему, что тоже его любите, прикалывайетесь над ним почаще. Короче его его же оружием...
Князь 95