Прочие взаимоотношения
я поняла страшную вещь- оттого, что меня не любят, я внушаю себе, что не нужна, а значит должна умереть... и кажется
действует... Но мне интересно почему со мной так?
Срочно найди себе другого парня, который тебя будет любить
Депресснячок весь такой из себя.
обычная депрессия. смерть - это стремно. после смерти ничего нет, никто уже точно не будет любить.
а пока человек жив, всегда есть шанс всё исправить
Что это за стремные мысли? 90% самоубийц остаются живы и попадают прямым ходом в дурку после подобных попыток. Выброси эти мысли из головы, жизнь долгая и ты кому-то очень нужна, просто пока не встретила. Что, подождать нельзя? Почему интересно?
ой, ой.... завязывайте нести бред. То что вас не любит один конкретный человек, не говорит о вашей ненужности. Хотите почувствовать себя нужной? Найдите о ком заботиться, у вас есть дети? Если да, занимайтесь детьми. Если нет-разводитесь, зачем сохранять брак где нет ни детей, ни любви.
А вот скажите честно, кого сейчас любят? Вот по-настоящему, бескорыстно? (кроме родителей, и то, разные бывают еще родители) .
И откуда вам знать, что творится в голове других людей? Может кто-то в вас влюблен, да молчит.
А вы не внушайте себе, что не нужна. Внушайте, что вы незаменима.
Многие люди борются за жизнь, а вы о смерти мечтаете. Цените, что имеете. А ценить есть что.
выкинь эту чушь из головы и поскореееееееееееееее!!!
Улыбайся прохожим :-)
Если девушка улыбаться трудно пройти мимо :-)
Ничего ты не поняла, разве тока то, что ты гавнюка себе в голове накрутила.