не могу понять таких людей, ну зачем уходить из жизни.
ну если сейчас плохо, то потом будет хорошо.
мой начальник на одной из работ спрыгнул с крыши. ещё за несколько лет до этого он до 10 часов вечера не уходил с работы, сидел играл на компе, говорят дома его пилила жена, на работе генеральный директор был редкостным придурком, все его доставали со всех сторон, его два часа уговаривали, но он говорил что давно всё осознал и очень долго думал и всётаки прыгнул. ему нигде небыло покоя
хотя что ему стоито сменить работу, уйти от жены.... и начать жизнь сначало. пусть он неплохо зарабатывал и имел очень хорошие откаты, но ведь не в этом счастье. сталбы гол как сокол, зато может быть стал счастливым
Прочие взаимоотношения
блин страшные вещи люди пишут ..-прощайте-...как человеку найти смысл в жизни а не уходить из неё?
Да, просто не стоит искать смысла там где его нет...: )
Бессмысленная жизнь и бессмысленный уход а, оно стоило ?:)
Думать надо, не о себе обожаемом а ещё и о тех, кто родил и в жизнь выпустил.. .
смысл даёт вера.
согреться сердцем у любимого
Константин Исаков
ты читала вопрос ниже задавали без картинки назыв прощайте прочти
как сказал мой папа: смысл жизни в том, чтобы жить.
жизнь говно, но интересно жеж что дальше будет)
найти того, кому ещё тяжелее... Вместе будет легче
Катерина Грищенко
очень плохой метод. общение с нецдачниками ведёт к неудачам.
лучше наоборот общаться с успешными, здоровыми, любящими жизнь людьми. Заражаешься целями, интересами.
Я, когда умирал два дня а потом... ВЫЖИЛ... СТОЯЛ ПРОСТО НА ЗЕМЛЕ СМОТРЕЛ НА НЕБО ДЕРЕВЬЯ ТРАВУ И ДУМАЛ... БОЖЕ КАК ХОРОШО ПРОСТО СТОЯТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!!
Константин Исаков
давно хочу спросить ты когда перестанешь пальцы облизывать
Только не спешить уходить. Я вот поспешила однажды. Еле вытащили с того света. Как заново родилась.
Константин Исаков
да я не про себя со мной всё ок это ниже был такой крик души у кого то
Сама жизнь, в ней и есть смысл!
разве нормальный человек сможет такое сделать?