Прочие взаимоотношения

Было у вас так, что любимый человек говорил вам: "Ты - смысл моей жизни"?? а потом уходил....значит...без смысла ..вн.

значит, без смысла жизни всё таки можно прожить..? или...просто грошь цена...словам....
Влад Щакасимов
Нет, это не так))) Вы пространстве: имеете свое место и позу. Человек напротив так же. И другие возле вас так же. Вдруг вы сами не замечая меняете позу, место. Все!!! Вы изменили сложившуюся конструкцию!!! Это не может остаться без последствий!! Природа имеет свои законы и вашим желаниям не подчиняется. Закон: стремление к равновесии и баланса))) То есть как только вы вносите в пространство волну, напряжение, тут же включаются силы гашения беспокойства!! Удар по источнику !!Во все этом участвуем мы сами и жалуемся почему так))) Все беды от невежества))) Это не критика, ЛЕНА!))) Я уважаю ТЕБЯ!))) Я сам сколько ударов получал именно от не знания... (Вот уже 10 лет потихоньку вычищаю из себя все мои ошибки... Только сейчас прихожу в себя...
Bob Dono Van
Лучший ответ
Влад Щакасимов я понимаю о чём ты, Саш... спасибо тебе...))
новый смысл гад нашёл )) я так думаю
а мне таких громких слов ещё не говорили ((
Нинель Л
Настя Мокрова а почему жаль? хочешь я скажу...:)))))))))))))
врал и всё... или на тот период жизни так и было.. . а потом всё прошло.. . и растаяло как снег.. .
нет, эти чувства не прошли на прочность, а значит грошь им цена....
Ирина .......
Действительно.... пустые.... "смысл моей жизни... ЕДИНСТВЕННАЯ !!!"
Можно прожить все и всяк и лежать на смертном одре так и не поняв, а в чем все-таки был смысл всей этой суеты сует... Каждому свое...
Ирина Астахова
Было было, печально! говорил даже что сына хочет именно от меня! Пустомеля оказался! Что нас не убивает, делает нас сильнее! Со следующим мужчиной меньше уши развешивать надо.