Прочие взаимоотношения

Уходит - значит пусть уходит?

приветик )) рад видеть)) ) может остановишь, ведь лучше может быть и не быть !!!
Сергей Сява
Лучший ответ
Мейрамбек Тульбаев Если я не априори - то лучше одной)))
уходЯ - уходи...
Ну да) а зачем насильно держать.. )
Так ведь. . Мил не будешь)
Мейрамбек Тульбаев Приветики, Аниточка!!!
нет.. останови...
Его беда, а не вина
Что чувства все давно остыли,
Нам жизнь всего лишь раз дана,
Не для того чтоб мы грустили
Уходит, значит он не твой
уходит значит он к другой
и не о чем жалеть и плакать
если. он не твой.... чужой.. .
....
ты встретишь вновь... того
кто только что ушёл
от той другой... а аааа
можеть он твой... твой....
Рустам Язанов
Мейрамбек Тульбаев а может ОН и мой.
Да! Как бы это ни было больно, но именно так... Надо понять, простить и отпустить. Как мне сказал бывший молодой человек-"Если бы ты любила, давно бы отпустила... "Я отпустила... Считаю, что сделала правильно, хотя было безумно больно.
С одной стороны, да, НО

Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Никита Рахимов
Мммм.. . думаю пусть.. . раз так...
Лариса Савина
...и нендаль для верности)))))
Рита Астахова
Да, да, и ещё раз ДА!
Именно так.. теперь начинается новый этап... этап свободы.. надо им наслаждаться.... и собой заняться..
Юрий Куликов
если понимаешь, что уже ничего нельзя сделать, то лучше отпустить, не унижаться, попробовать переключиться на что-нибудь другое
ага
Люби себя, чихай на всех и в жизни будет у тебя успех... (Шучу!!! ) Эгоизм до добра не доводит.