Прочие взаимоотношения
уходить или не уходить ???(внутри)
Не знаю что делать, я так привыкла к проекту ответы, но это реально мешает мне жить, я стала как наркоманка, друзья и любимый уже категорически против этого увлечения, говорят я совсем как интернетный червь стала, что реальная жизнь стала на втором плане, но я так привыкла ко всем и так всех люблю, не знаю, что делать и как решить эту проблему????
А ты втихую, пока никто не видит...
ЗАЯ я те млять уйду)))))))))
....не уходи... .
солнц, ты куда собралась....
Да, не обязательно же часами зависать, а свободную минутку, всегда можно выкроить!
Мудрец наш))) , мы без тебя никак) , так что ты втихаря, когда есть свободный часок - заходи)) , всегда ждём)))!!!
самоконтроль
Лапуль, у меня та же проблема... не уходи совсем... просто поставь на мервое мето реальность, а вирт так в дополнение)))
Солнце))) полагаю ты не одна перед таким выбором стоишь)))... Думаю) будет так как захочешь ты в любом случае)... Удачки и счастья!!!!
Анастасия Евсеева
большое спасибо))) Я не ухожу полностью, частично буду с вами)
попробуй разделить свой день.... старайся совмещать приятное с полезным. Но координально менять думаю не стоит
Только не вздумай уходить.. .
А как же мы без тебя?
Ты при любимом не включай инет.. . ведь его это обижает.. . удели ему побольше времени.. .
Но здесь то же мы твои друзья.. .
Мы тебя любим и ждем.. .
А как же мы без тебя?
Но здесь то же мы твои друзья.. .
Мы тебя любим и ждем.. .
Анастасия Евсеева
спасибо Алмазик)) я вас тоже всех люблю) Наверно буду заходить но не так часто как обычно)))
мы те тоже признаемся мы без них тоже никак
влюбится и отвлечся на этого человека или в секцию спорта, танцев пойти, время на инет уже не будет
не заывай что живешь ты все таки в реальном мире, и от этого увлечения надо срочно избавлтяься
нет! не уходи!! ! ты украшаешь этот проект!!!
У меня та же проблема... незнаю... любимого я уже потеряла.
Анастасия Евсеева
спасибо, за ответ))) Я для себя решила , что совсем я не уйду,но уже не так часто буду тут находиться)))Все таки реал тоже надо ценить)
отвыкать . но понемногу, по чуть-чуть. быт тоже нужен.
Постарайся не так часто сдесь находится, поставь на первы план реальную жизнь, а в свободное время забегай сюда))) Удачи!!
ты не сможешь уйти через какое то время ты опять включишь комп и все понесется опять с бешеной скоростью! я уже пробовала не чего не вышло ((( снова давлю на кнопки
Может стоит поменьше заходить сюда или вообще прекратить, запрет себе поставить.. . Возможно тогда ты поймешь, что без этого проекта тоже интересно жить =)
не уходи