Прочие взаимоотношения

Что ушло того совсем не жаль?:)))Зачем же вы это жалеете?:)Пусть уходит с миром?Или что вам трудно с миром отпустить?:))

а как же прощальный салют...
Александр Дубица
Лучший ответ
Пусть всё идёт как идёт)) ) Это молодёжжжь наша жалеет о пройденной любви... как будто на этом жизнь заканчивается... желторотики))))))))))
Полина Исаева
Давно отпустил, вот только она этого не понимает )))
Любовь Фещенко
-Почему не жаль-жаль...! -Жаль что, прошло и не вернуть...! -я отпускаю с миром, а память это-моё сокравенное! -Не трудно отпускать куда то, сложнее отпускать-в ни куда....)))
Чем быстрее мы отпускаем прошлое, тем быстрее начнется настоящее!!!
Александр Гоц
Молодые беспечные годы!!!
Виктор Мауль
Пушистые хлопья снега
Стирают границы миров,
В которых давно я не был,
Покинув холмы ветров.. .

Снежинки бесшумно лягут
На тускло-грустный фонарь,
Построится новый порядок,
Забудется ветхая старь.. .

Назад путей не осталось.. .
Снег спрятал мои следы,
Забыв вековую усталость
Я зажигаю огни...
Vityok Antipin
То, что казалось навсегда твоим. Как всё хрупко в этом мире...;)
Антон Кромраев
Знаешь иногда тот Мир бывает слишком дорог....
Что моё,то не выпущу из коготков))
Вот ушло и стало совсем пусто.. . А жалость по ушедшему - хоть маленькая толика чего-то якобы существующего... .
Вот пришло что-то новое. И не то, а может быть страшно еще раз ошибиться. ..А жалость по ушедшему - хоть маленькая толика чего-то якобы родного....
Ага-а-а-а-а-а.. . Себя же жалко.. . Жаба душит.. . СЧАСТЬЕ - это не когда у тебя всё есть, а когда у других ничего нету...
Bek Sartov
И я про тоже...