Прочие взаимоотношения
что бы вы сказали напоследок, уходя в мир иной?
Простите Все и не держите ЗЛА!
а и правда, что я скажу? а что, готовится пора?
ты меня не достоин
давайте попрощаемся как будто завтра снова встретимся)))
Все будет бам-бу-ча!
ныне отпущаещи, раба твоего, Владыко, по глаголу твоему с миром
Я отстрелялся. Теперь вы тут сами как-нибудь...
Можно так уйти, что и вымолвить ничего не успеешь!
Хрен маме вашей, а не наследство!
Когда - нибудь я перестану гулять по весне, перестану влюбляться и строить рифмы в рядок... Когда - нибудь я перестану улыбаться во сне, но это будет самый-самый последний годок.. . ДАЙТЕ ЕЩЕ ПОУЛЫБАТЬСЯ..
Зачем было портить этот мир????
Я бы пожелала всем СЧАСТЬЯ!
Многие, уходя в мир иной, уже не в состоянии говорить. Но если я буду в состоянии, то скажу: "Ну вот и всё".
пикирующий самолёт.. . лётчик думает. . "интересно чего про меня завтра напишут? " )
А напоследок я скажу.. .
Работу малую висок еще вершит, но пали руки,
И стайкою, наискосок уходят запахи и звуки.. .
А напоследок я скажу:
Прощай, мне пришло время.. развеяться (к вопросу о крематориях) )))
А напоследок я скажу:
пока... увидимся :)
Вот блин...
и все-таки она вертится
"Мы еще встретимся"
Будьте терпимы друг к другу
Портал работает нормально, десантирование начать !!!
Ведите себя в соответствии с инструкцией на полке. Все что у меня есть я завещаю (в завещании) .
Обещайте мне на каждый день рождения приходить на мою могилку и приносить крупу. Повесьте на моей могилке кормушку для птиц.
я бы сказала люблю, тому кого люблю, а больше ничего и не надо)
Наконец то все закончилось, ура
Я ВЕРНУСЬ!!!
Покидая этот гавённый мир, я скажу остающимся, что всем займу местечко потеплее.... в аду!
До скорой встречи
Я вас люблю!
ю вил дай!!!
мне жаль....))))
Уходя в мир иной?
Я туда ни ногой!
Напоследок ничего бы не сказал,
Я бы счастливо и в этом пребывал.
Я туда ни ногой!
Напоследок ничего бы не сказал,
Я бы счастливо и в этом пребывал.
А в этом теле были перспективы, спасибо Господи за инвестицию, но видимо в ином мире мне придется жить в том что заслужила "душу" ибо путь к исправлению закрывается смертью. А тот, кто проходит этот путь при жизни по настоящему величайшие люди, потому-что многое в жизни происходит впервые.
Или слова любви самым дорогим "Я тебя люблю.. , я буду помогать тебе на небе", "Увидимся позже, Господь еще сведет нас вместе, ведь мы так похожи".
Я еще вернусь!
ПОШЕЛ ВОН!!
Я бы вообще лучше не думал. Ну а если так то сказал бы смерти что ещё не доиграл в WOT и пусть подождёт)
рано мне еще
Береги себя
я бы просто сказал "живите хорошо" и включил бы припев из группы звери - районы, кварталы, жилые массивы Я УХОЖУ, УХОЖУ КРАСИВО!! ! ))
Поблагодарила бы Бога за то, что живы люди, которых люблю.
Простите меня...
Я бы ничего не сказал. Ушел бы тихо, по-английски.
Всем пока!
Слушай ЧТО ты собираешся делать? Перестань думать об этом. Сколко тебе лет?
о боже какой мужчина ...
.
высказал-бы присутствующим все дерьмо что в них было, чтобы меньше грустили по мне
Не фартанула
Ну еще в зависимости от обстоятельств)
да мне просто реально некогда о таких глупостях думать. У меня завтра стирка, уборка, готовка...
лучше сгореть чем угаснуть
Я счастлива!
ещё увидимся!!!