Прочие взаимоотношения
Он ушел в мир иной а меня не взял с собой, значит не он -моя половинка, а если другого не надо?
Ты хорош грузиться. Жизнь та еще с..обака. Его уже не вернуть. Свою жизнь налаживай. И сына воспитывай. Вырасти из него мужика. Что бы отец им гордился и на том свете.
Андрей Спиридонов
спасибо
,,,,Пацанов КЛЕЕШъ ☺☺☺☺☺☺
Андрей Спиридонов
У меня теперь один пацан-трех лет и другого за версту обойду-не нужен.
Жизнь прожить - не поле перейти!
Разумеется, другого и не надо... Живите, потому что Бог Вам жизнь даровал. Воспитывайте вашего сына.
Благодарите Бога за всё, что с Вами происходит.
"Благодарность ничего не прибавляет Богу, но приближает нас к Нему.
Божество не нуждается ни в чем. Итак, для чего же Господь желает, чтобы мы восхваляли и прославляли Его? Для того, чтобы этим сделать теплее нашу любовь к Нему.
Тем, кто прославляет и благословляет Бога, Он обыкновенно подает еще более обильные благословения.
Господь требует от нас благодарности не потому, чтобы нуждался в нашем прославлении, но чтобы вся польза обратилась на нас же и мы сделались достойными еще больших милостей Его".
Марина Волостнова
а вы вообще понимаете...в том что пишете????или это так заготовки...для публики!???
Время лечит и притупляет боль.
умер максим ну и х с ним))
Алексей Курицын
мудила ты!
Никакой половинки нет - выдумка фантазеров ! Вам надо облучиться энергией другой души, чтобы влияние умершего не так сильно влияло на вашу единственную и драгоценную жизнь !
он те подыщет парня с того света. чтоб ты была счастлива))
***serjik ***
Тебе даже с того света не грозит))
Верьте в себя.... всегда.... и не на кого не полагайтесь.... особоенно на церковь.... эта вера... отпоит мужа за дорого... а избавленье тока через пожертвования предложит!!!!
Не он, не он, а тень отца Гамлета
мир один - который за окном - иного мира нет - и виртуального нет